通知公告 更多>>
 
  学生会工作
您当前的位置: 首页 >> 团学工作 >> 学生会工作 >> 正文
 

水利与土木建筑工程学院“首届艾滋病知识竞赛”初赛成绩公布

浏览次数: 责任编辑:杨逸隆 通讯作者: 摄影:
 

姓名  

班级  

成绩  

王嘉悦  

14级水资一班  

97  

李玉婷  

14级土木3班  

95  

张佳  

14级给排二班  

95  

张成中  

16级农水一班  

94  

高亨帅  

15级地质班  

94  

韩倩倩  

15级测绘一班  

94  

王柘  

15级土木二班  

93  

夏志恺  

15级水资一班  

92  

贾智富  

15级土木三班  

92  

武亚楠  

16级土木一班  

92  

王功方  

14级水资二班  

92  

魏元斌  

16级水电一班  

91  

房丽晶  

14级水资二班  

91  

郝登程  

16级测绘一班  

91  

蒲星宇  

14级环工二班  

91  

贾士奇  

16级测绘二班  

91  

黄艳茹  

15级地质班  

91  

王泽  

14级水电二班  

91  

陈宁  

14级水电二班  

91  

常秀杰  

14级土木二班  

91  

郭宏宇  

15级水资二班  

91  

王哲  

14级水资二班  

91  

郝常顺  

15级土木一班  

91  

冯壮壮  

15级农水一班  

91  

王宇  

15级农水一班  

91  

沈凯琦  

15级水资一班  

90  

王钰渊  

15级环工二班  

90  

李明贺  

14级水电二班  

90  

黄文轩  

15级给排一班  

90  

张超  

15级地质班  

90  

包欣欣  

15级测绘一班  

90  

范泽溪  

16级农水卓越班  

90  

张新磊  

15级测绘二班  

90  

刘旭东  

16级测绘一班  

89  

张佳豪  

16级土木一班  

89  

邵婷  

15级工程造价  

89  

罗崧豪  

14级给排二班  

89  

王皓  

16级土木一班  

89  

高立超  

16级给排二班  

89  

闫妍  

16级环工二班  

89  

杨虹  

14级工程造价班  

89  

王向泽  

15级给排1班  

89  

王雪晴  

16级工程造价班  

89  

温晓雨  

15级农水1班  

89  

史晓东  

14级水电二班  

89  

丛玉凤  

15级测绘二班  

88  

孙文秀  

15级工程造价班  

88  

乔德远  

16级土木一班  

88  

王鑫  

16级土木一班  

88  

石伟  

16级环工一班  

88  

李欣宇  

16级土木一班  

88  

许雅婷  

16级环工二班  

88  

卜凡  

14级水资二班  

88  

毛新  

16级土木一班  

88  

祁星  

14级工程造价班  

87  

汤华涛  

16级测绘二班  

87  

胡宏涛  

15级土木三班  

87  

房凌云  

16级水电一班  

87  

王赛龙  

14级水木二班  

87  

任海金  

14级地质班  

87  

陈露  

14级工程造价班  

87  

李鸿宇  

16级环工一班  

87  

晏燕  

16级农水卓越班  

87  

赵强  

15级测绘二班  

87  

苏星宇  

15级给排二班  

87  

李雪  

14级水资二班  

86  

白露  

15级水电二班  

86  

梁旭  

16级测绘一班  

86  

牛聪  

14级环工二班  

86  

田浩良  

16级给排二班  

86  

孙泽宇  

16级土木一班  

86  

张宏研  

16级土木一班  

86  

张蕾  

16级工程造价班  

86  

文都日木勒  

16级水资民族班  

86  

王福成  

16级环工一班  

86  

余亚兵  

16级土木一班  

85  

鲍文龙  

16级土木二班  

85  

任亚茹  

14级水资二班  

85  

徐雯雯  

14级水资一班  

85  

郭悦楷  

15级测绘二班  

85  

李鑫磊  

16级测绘一班  

85  

武嘉琦  

16级土木一班  

85  

关彬  

15级水电二班  

85  

李春辉  

15级给排二班  

85  

王振鸣  

14级土木一班  

85  

宋东辉  

16级土木二班  

84  

袁冶  

14级环工一班  

84  

陈艳娇  

16级环工一班  

84  

张昊  

15级环工二班  

84  

张京涛  

16级测绘一班  

84  

鲁华明  

15级土木二班  

84  

陈凯  

16级环工一班  

84  

曹子文  

15级测绘一班  

84  

孙龙飞  

15级水电二班  

84  

胡頔  

15级给排一班  

84  

赵新宇  

16级土木三班  

84  

刘露  

15级农水一班  

84  

孙昌鸿  

16级农水卓越  

84  

赵志强  

15级土木二班  

83  

樊丽萍  

14级水资二班  

83  

武雅琪  

15级给排二班  

83  

刘笃学  

15级测绘二班  

83  

林雪  

15级工程造价班  

83  

张晓为  

14级水资二班  

83  

魏振飞  

15级地质一班  

83  

刘子慧  

16级土木二班  

83  

张炳然  

16级测绘二班  

83  

郭宁  

16级水电一班  

83  

刘栩衫  

16级水资二班  

82  

顾东升  

15级测绘二班  

82  

刘亚辉  

15级农水一班  

82  

张志民  

15级农水一班  

82  

白雪银  

14级水资一班  

82  

戚军委  

15级土木二班  

82  

王秋娜  

16级土木二班  

82  

白林瑞  

16级给排二班  

82  

曹禺  

15级水资一班  

81  

余婷  

15级水资二班  

81  

帅小玲  

14级工程造价班  

81  

陶如  

15级工程造价班  

81  

张轶杰  

14级给排二班  

81  

刘紫卉  

14级环工一班  

81  

李世民  

16级测绘二班  

81  

马快乐  

14级工程造价班  

81  

高福奎  

16级农水卓越班  

81  

刘伟  

15级农水一班  

81  

温薪  

14级水资二班  

81  

冯宇晴  

15级农水一班  

81  

王志鑫  

16级水电一班  

81  

宿夏姝  

16级环工一班  

81  

徐鹏程  

14级水电二班  

80  

杨晓  

14级土木二班  

80  

于学惠  

15级给排二班  

80  

王文旭  

15级农水B班  

80  

张靖  

16级环工一班  

80  

王婷  

16级造价工程班  

80  

胡乐纯  

15级土木一班  

80  

思勤  

15级水资二班  

80  

索德芳  

16级环工二班  

80  

刘静  

15级农水一班  

80  

黄金铭  

15级水电一班  

80  

高祥  

16级土木一班  

80  

王晓楠  

16级水资一班  

80  

高雅雯  

14级工程造价班  

79  

吴端  

16级给排二班  

79  

杜昊容  

15级测绘二班  

79  

马薇  

15级农水一班  

79  

李颖  

14级环工一班  

79  

陈旭  

15级水资二班  

79  

王晓强  

16级水电一班  

79  

古振斌  

16级水电一班  

79  

刘明辕  

16级环工一班  

78  

杨子轩  

16级地质一班  

78  

钟益民  

15级水电二班  

78  

齐翔宇  

15级给排二班  

78  

张江浩  

16级农水一班  

78  

陶俊晨  

16级测绘二班  

78  

彭妙  

16级工程造价班  

78  

杨莹  

14级土木三班  

78  

柴易辰  

14级水电一班  

78  

田蕴泽  

15级水电一班  

78  

陈壮  

16级测绘一班  

78  

高宏远  

16级农水卓越班  

78  

姜泽淞  

16级环工一班  

77  

陈土成  

15级水电一班  

77  

张立伟  

14级土木一班  

77  

成小瑞  

15级工程造价班  

77  

许文倩  

16级测绘二班  

77  

白跃青  

15级测绘二班  

77  

莘雅丽  

16级农水一班  

77  

马越  

15级测绘一班  

77  

黄亚男  

16级农水卓越班  

77  

王菲菲  

16级环工一班  

77  

刘庆阳  

16级土木一班  

76  

南丁  

16级水资民族班  

76  

周杰  

15级测绘二班  

76  

张月红  

15级农水一班  

76  

李懿洲  

16级测绘二班  

76  

冯建明  

14级土木一班  

76  

谙格勒玛  

16级工程造价班  

76  

逯宇星  

16级工程造价班  

76  

汪远  

14级水资二班  

76  

郭文飞  

15级给排一班  

76  

周翔  

16级水电一班  

76  

刘伟杰  

16级工程造价班  

75  

高原  

15级给排一班  

75  

胡臻  

14级土木一班  

75  

郝向宇  

14级农水一班  

75  

杨悦  

15级测绘二班  

75  

张宏波  

16级环工一班  

75  

樊玥  

15级给排一班  

75  

王旭阳  

16级水电一班  

75  

张彦彦  

14级给排二班  

75  

朱伟航  

15级给排一班  

75  

季艳玲  

15级水资二班  

75  

肖鑫鑫  

16级环工一班  

74  

丁睿  

16级水电一班  

74  

张瑾  

16级土木一班  

74  

卢俊达  

15级水资二班  

74  

王宏坤  

15级土木三班  

74  

宋倍贝  

15级土木一班  

74  

申雪  

15级水资一班  

74  

杨彬  

15级测绘二班  

74  

王心月  

15级农水B班  

73  

李娇  

15级建筑班  

73  

吕华伟  

15级工程造价班  

73  

张美椒  

15级水资一班  

73  

武作栋  

15级农水1班  

73  

牛浩  

15级水资一班  

73  

李雅坤  

16级工程造价班  

73  

王子晔  

16级工程造价  

73  

邢兵兵  

14级土木二班  

72  

付伟  

16级水电一班  

72  

赵婷婷  

15级土木一班  

72  

贺超  

14级水资一班  

72  

王洋  

16级测绘一班  

72  

姬腾达  

15级水资二班  

72  

王浩  

16级水资二班  

72  

宋凡凡  

15级农水一班  

72  

王玉磊  

16级农水卓越班  

72  

陈琦  

16级测绘一班  

71  

乔露  

14级地质班  

71  

郑永丰  

14级测绘二班  

71  

张灿  

15级给排二班  

71  

弓艳星  

16级工程造价班  

71  

陈广博  

15级建筑班  

71  

祁晴  

14级工程造价班  

71  

韩乐  

16级水电一班  

71  

李伟  

14级测绘二班  

71  

李润雨  

14级测绘二班  

70  

李雄伟  

15级测绘二班  

70  

陈文豪  

16级环工一班  

70  

宋纯洁  

16级水电一班  

70  

董璐  

16级工程造价班  

70  

王旭刚  

16级工程造价班  

70  

陈韦光  

16级测绘一班  

70  

陈宏博  

16级测绘二班  

70  

鲍宏达  

16级测绘二班  

70  

井浩  

16级测绘一班  

70  

李雅馨  

16级测绘一班  

70  

郑泽远  

16级地质一班  

70  

付芳竹  

15级水资二班  

70  

王彦成  

16级水电一班  

70  

赵天禧  

16级测绘二班  

70  

赵洋洋  

15级农水卓越班  

69  

卢方园  

14级水资二班  

69  

唐彬钦  

16级测绘一班  

69  

王克志  

16级水电一班  

69  

温今甫  

16级水电一班  

69  

华振旭  

15级土木三班  

69  

范向鹏  

16级测绘一班  

69  

吕岩松  

16级工程造价班  

69  

任英杰  

16级环工一班  

69  

张强  

16级环工一班  

69  

刘娜  

16级农水卓越班  

68  

张欢  

16级水电一班  

68  

赵浩东  

16测绘一班  

68  

宾浩钧  

16级水电一班  

68  

丁旭  

16级工程造价班  

67  

曹飞  

16级环工一班  

67  

王磊  

15级工程造价班  

67  

张鸿斌  

16级水电一班  

67  

史少杰  

15级环工一班  

67  

张雪  

16级环工一班  

67  

祁振  

14级测绘二班  

66  

冯蕊  

15级农水B班  

66  

王宇璇  

16级农水卓越班  

66  

苏阳阳  

15级测绘二班  

66  

张宇洋  

16级水资二班  

66  

王成坤  

16级测绘一班  

66  

霍巍  

16级土木一班  

66  

范智龙  

15级测绘二班  

66  

史玉娇  

16级农水卓越班  

66  

李天琦  

16级工程造价班  

66  

刘良宇  

15级测绘二班  

66  

王星宇  

16级工程造价  

65  

代佳昌  

16级水电一班  

65  

朱海清  

16级测绘一班  

65  

管锡瀚  

16级水电一班  

65  

敬鹏  

16级环工一班  

65  

贾孟宇  

16级环工一班  

65  

常鑫  

15级测绘二班  

65  

陈慧珊  

14级环工一班  

65  

刘俊汝  

15级测绘二班  

65  

姜彦彤  

16级工程造价班  

65  

张洋洋  

15级给排一班  

64  

付博玮  

15级水资二班  

64  

曲文鑫  

16级工程造价班  

64  

宋青超  

15级测绘二班  

64  

李魏超  

14级土木一班  

64  

贾宇坤  

16级工程造价班  

64  

牟涵镕  

16级工程造价班  

64  

李树青  

16级水资民族班  

64  

贺骄雨  

15级测绘二班  

63  

全智舆  

16级工程造价班  

63  

刘翔  

15级测绘二班  

63  

崔昊  

15级给排二班  

63  

张芷萌  

15级工程造价班  

63  

林汐  

15级水资一班  

63  

卢强  

15级测绘二班  

63  

穆龙  

16级水资二班  

63  

付娆  

16级农水卓越班  

63  

李炙洋  

16级给排一班  

63  

李秋爽  

16级农水卓越班  

63  

刘英  

16级测绘一班  

62  

郝建伟  

14级地质班  

62  

段志刚  

15级土木二班  

62  

张波  

14级土木二班  

62  

张鹏  

15级水资一班  

62  

宋志勇  

15级测绘二班  

62  

乔佳恒  

14级测绘二班  

61  

景伟涛  

16级环工一班  

60  

金云鹏  

14级水资二班  

60  

刘鑫  

16级环工一班  

60  

赵炳量  

16级测绘二班  

60  

刘淑敏  

16级水电一班  

60  

张璐  

14级水资二班  

60  

孟庄东  

16级水资民族班  

60  

马宇洁  

16级环工一班  

60  

皮俊峰  

16级农水卓越  

60  

宋志超  

16级环工二班  

60  

梁小刚  

15级测绘二班  

58  

赵建伟  

16级测绘一班  

58  

陈香庚  

16级水电一班  

58  

周丽敏  

15级建筑班  

57  

王志华  

16级测绘一班  

57  

李志勇  

15级测绘二班  

57  

王震  

16级测绘一班  

56  

刘爽  

16级环工一班  

56  

柴晓宇  

16级测绘二班  

56  

马柯  

16级土木一班  

56  

张国宇  

15级农水一班  

55  

塔拉  

15级土木一班  

52  

刘嘉玲  

16级测绘一班  

52  

郭佳悦  

15级建筑班  

52  

马忠涛  

14级水资二班  

50  

吴云辉  

16级水电一班  

50  

汪波  

16级测绘一班  

50  

张莎  

14级水资一班  

48  

芦旭东  

16级水资二班  

47  

冯鹏举  

16级测绘一班  

46  

毛文浩  

16级水电一班  

46  

郭利敏  

16级工程造价  

45  

杨钰帆  

16级水电一班  

44  

白音兴安  

16水资民族班  

41  

焦占阳  

16级环工二班  

39  

秦舒琳  

15级给排二班  

38  

廖振光  

16级环工一班  

35  

闫丽丽  

16级工程造价班  

35  

杜辰宇  

16级环工二班  

32  

刘贝  

14级土木二班  

30  

封翰翔  

16级水电一班  

30  

李春颖  

16级工程造价班  

30  

李鹏飞  

15级测绘二班  

29  

赵鹏程  

16级工程造价班  

28  

冯伟琛  

14级环工二班  

26  

金彪  

16级测绘二班  

21  

上一条:“艾滋病知识竞赛”观众名单
下一条:“全国水利研讨会”志愿者名单公布

关闭

Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 内蒙古农业大学水利与土木建筑工程学院 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018 电话(传真):0471—4309313 Email:ndsjyzhl@126.com