经学院领导研究遴选,评选以下同学为自治区三好学生、自治区优秀学生干部、自治区优秀毕业生,公示时间:2018年4月24日-2018年4月25日,如对上述评选结果有异议,请到学办111进行反应,电话:5308223 5308032
学院名称:水利与土木建筑工程学院
编号 |
姓名 |
院系 |
年级及专业 |
评选项目 |
1 |
朱海涛 |
水建院 |
16级测绘1班 |
三好学生 |
2 |
黄政容 |
水建院 |
16级建筑2班 |
三好学生 |
3 |
张帼荣 |
水建院 |
16级水资民族班 |
三好学生 |
4 |
张自豪 |
水建院 |
16级水资1班 |
三好学生 |
5 |
任亚楠 |
水建院 |
16级农水卓越 |
三好学生 |
6 |
张江浩 |
水建院 |
16级农水1B1 |
三好学生 |
7 |
马乐 |
水建院 |
16级给排水1班 |
三好学生 |
8 |
宿夏姝 |
水建院 |
16级环工1班 |
三好学生 |
9 |
杨建婷 |
水建院 |
16级土木3班 |
三好学生 |
10 |
薛中姝 |
水建院 |
16级水电班 |
三好学生 |
11 |
王雪晴 |
水建院 |
16级造价班 |
三好学生 |
12 |
周芝宏 |
水建院 |
16级水资2班 |
三好学生 |
13 |
刘永红 |
水建院 |
15级测绘1班 |
三好学生 |
14 |
黄艳茹 |
水建院 |
15级地质班 |
三好学生 |
15 |
袁一翔 |
水建院 |
15级土木1班 |
三好学生 |
16 |
郑殿利 |
水建院 |
15级土木3班 |
三好学生 |
17 |
刘瑞 |
水建院 |
15级农水卓越班 |
三好学生 |
18 |
刘露 |
水建院 |
15级农水1B1班 |
三好学生 |
19 |
阿音嘎 |
水建院 |
15级农水Y班 |
三好学生 |
20 |
白露 |
水建院 |
15级水电2班 |
三好学生 |
21 |
高嘉瑞 |
水建院 |
15级造价班 |
三好学生 |
22 |
许瑞 |
水建院 |
15级环工1班 |
三好学生 |
23 |
刘颖 |
水建院 |
14级建筑班 |
三好学生 |
24 |
孙明扬 |
水建院 |
15级给排2班 |
三好学生 |
25 |
张美桃 |
水建院 |
15水资1班 |
三好学生 |
26 |
王立波 |
水建院 |
2015级水资2班 |
优秀学生干部 |
27 |
邵婷 |
水建院 |
2015级造价班 |
优秀学生干部 |
28 |
朱伟航 |
水建院 |
2015级给排1班 |
优秀学生干部 |
29 |
黄金铭 |
水建院 |
2015级水电1班 |
优秀学生干部 |
30 |
王江涛 |
水建院 |
2015级农水Y班 |
优秀学生干部 |
31 |
常 帅 |
水建院 |
2014级造价班 |
优秀毕业生 |
32 |
乔佳恒 |
水建院 |
2014级测绘2班 |
优秀毕业生 |
33 |
李争争 |
水建院 |
2014级水利s1班 |
优秀毕业生 |
34 |
王振鸣 |
水建院 |
2014级土木1班 |
优秀毕业生 |
35 |
韩志明 |
水建院 |
2014级农水Y2班 |
优秀毕业生 |
36 |
乔露 |
水建院 |
2014级地质班 |
优秀毕业生 |
37 |
杨莹 |
水建院 |
2014级土木3班 |
优秀毕业生 |
38 |
庞天宇 |
水建院 |
2013级建筑班 |
优秀毕业生 |
39 |
罗诗琦 |
水建院 |
2014级水电1班 |
优秀毕业生 |
40 |
王苗新 |
水建院 |
2014级给排1班 |
优秀毕业生 |
41 |
李小院 |
水建院 |
2014级水资1班 |
优秀毕业生 |
42 |
徐鹏程 |
水建院 |
2014级水电2班 |
优秀毕业生 |
43 |
袁冶 |
水建院 |
2014级环工1班 |
优秀毕业生 |
44 |
罗崧豪 |
水建院 |
2014级给排2班 |
优秀毕业生 |
45 |
孙伟东 |
水建院 |
2014级土木2班 |
优秀毕业生 |
46 |
郝璐 |
水建院 |
2014级农水1班 |
优秀毕业生 |
47 |
杨恒 |
水建院 |
2014级测绘1班 |
优秀毕业生 |
48 |
牛聪 |
水建院 |
2014级环工2班 |
优秀毕业生 |
49 |
李红芳 |
水建院 |
2014级水资2班 |
优秀毕业生 |
50 |
胡臻 |
水建院 |
2014级土木1班 |
优秀毕业生 |
51 |
赵坤 |
水建院 |
2014级土木3班 |
优秀毕业生 |
52 |
王琨 |
水建院 |
2013级建筑班 |
优秀毕业生 |
53 |
朱金彤 |
水建院 |
2014级给排2班 |
优秀毕业生 |
54 |
席浩南 |
水建院 |
2014级水资1班 |
优秀毕业生 |
55 |
关爽 |
水建院 |
2014级环工1班 |
优秀毕业生 |
56 |
赵晓泽 |
水建院 |
2014级土木2班 |
优秀毕业生 |
57 |
尚浩 |
水建院 |
2014级土木2班 |
优秀毕业生 |
58 |
何鸣雪 |
水建院 |
2014级农水1b1班 |
优秀毕业生 |
59 |
张振超 |
水建院 |
2014级测绘1班 |
优秀毕业生 |
60 |
郑金丽 |
水建院 |
2014级环工2班 |
优秀毕业生 |
61 |
张璐 |
水建院 |
2014级水资2班 |
优秀毕业生 |