水建院2018-2019学年家庭困难学生认定汇总名单公示 -水利与土木工程学院
通知公告 更多>>
 
  通知公告
您当前的位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
 

水建院2018-2019学年家庭困难学生认定汇总名单公示

浏览次数: 责任编辑:郭金燕 通讯作者: 摄影:
 

序号

姓名

学号

专业

班级

困难类型

1

田艳星

2013135160

水利水电工程

15水电1

特别困难(A级)

2

谢一飞

2014112060749

农业水利工程

15农水Y

特别困难(A级)

3

白虹雷

2014112060754

农业水利工程

15农水Y

特别困难(A级)

4

嘎楚热

2014112060756

农业水利工程

15农水Y

特别困难(A级)

5

刘颖

2014122065149

建筑学

14建筑1

特别困难(A级)

6

李昀燊

2014122065163

建筑学

14建筑1

特别困难(A级)

7

卞炜钊

2014122066188

建筑学

14建筑1

特别困难(A级)

8

郭宏宇

2015102060148

水文与水资源工程

15水资1B2

特别困难(A级)

9

于海峰

2015102060155

水文与水资源工程

15水资1B2

特别困难(A级)

10

张磊

2015102060156

水文与水资源工程

15水资1B2

特别困难(A级)

11

周志明

2015112060793

农业水利工程(民)

15农水(民)

特别困难(A级)

12

额日河查干

2015112060797

农业水利工程(民)

15农水(民)

特别困难(A级)

13

苏力德

2015112060800

农业水利工程(民)

15农水(民)

特别困难(A级)

14

其海日嘎

2015112060809

农业水利工程(民)

15农水(民)

特别困难(A级)

15

马薇

2015122024575

农业水利工程

15农水1B1

特别困难(A级)

16

李文亮

2015122056557

水文与水资源工程

15水资1B1

特别困难(A级)

17

马越

2015122065239

测绘工程

15测绘1

特别困难(A级)

18

顾东升

2015122065244

测绘工程

15测绘2

特别困难(A级)

19

丛玉凤

2015122065263

测绘工程

15测绘2

特别困难(A级)

20

苏阳阳

2015122065284

测绘工程

15测绘2

特别困难(A级)

21

张超

2015122065290

地质工程

15地质1

特别困难(A级)

22

宁继超

2015122065299

地质工程

15地质1

特别困难(A级)

23

利辉

2015122065310

给排水科学与工程

15给排2

特别困难(A级)

24

刘旺

2015122065321

给排水科学与工程

15给排2

特别困难(A级)

25

李玉泽

2015122065325

给排水科学与工程

15给排2

特别困难(A级)

26

陈瀚

2015122065333

给排水科学与工程

15给排1

特别困难(A级)

27

刘杨

2015122065342

给排水科学与工程

15给排1

特别困难(A级)

28

刘利玲

2015122065346

给排水科学与工程

15给排1

特别困难(A级)

29

邵婷

2015122065358

工程造价

15造价1

特别困难(A级)

30

张慧敏

2015122065359

工程造价

15造价1

特别困难(A级)

31

袁楠

2015122065381

环境工程

15环工1

特别困难(A级)

32

李近源

2015122065397

环境工程

15环工2

特别困难(A级)

33

李佳乐

2015122065414

环境工程

15环工1

特别困难(A级)

34

孙肖肖

2015122065417

建筑学

15建筑1

特别困难(A级)

35

李娇

2015122065418

建筑学

15建筑1

特别困难(A级)

36

边苗苗

2015122065444

水利水电工程

15水电2

特别困难(A级)

37

王冠琦

2015122065448

水利水电工程

15水电1

特别困难(A级)

38

张鑫

2015122065451

水利水电工程

15水电2

特别困难(A级)

39

白露

2015122065458

水利水电工程

15水电2

特别困难(A级)

40

白雪飞

2015122065478

土木工程

15土木1

特别困难(A级)

41

张鸿旺

2015122065488

土木工程

15土木3

特别困难(A级)

42

华振旭

2015122065527

土木工程

15土木3

特别困难(A级)

43

王宏坤

2015122065548

土木工程

15土木3

特别困难(A级)

44

赵莎

2015122065566

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

特别困难(A级)

45

牛张彤

2015122065718

环境工程

15环工2

特别困难(A级)

46

高萌

2015122065948

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

特别困难(A级)

47

田蕴泽

2015122066192

水利水电工程

15水电1

特别困难(A级)

48

陈华川

2015122066231

地质工程

15地质1

特别困难(A级)

49

赵志强

2015122066345

土木工程

15土木2

特别困难(A级)

50

张佳星

2015122066346

土木工程

15土木1

特别困难(A级)

51

刘瑞

2015122066349

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

特别困难(A级)

52

冯壮壮

2015122066365

农业水利工程

15农水1B1

特别困难(A级)

53

王柘

2015122066405

土木工程

15土木2

特别困难(A级)

54

李贺

2015122066525

土木工程

15土木2

特别困难(A级)

55

曹子文

2015122066740

测绘工程

15测绘1

特别困难(A级)

56

韩倩倩

2015122066741

测绘工程

15测绘1

特别困难(A级)

57

高嘉瑞

2015122066746

工程造价

15造价1

特别困难(A级)

58

王华

2015122066748

环境工程

15环工2

特别困难(A级)

59

董健

2015122066749

环境工程

15环工1

特别困难(A级)

60

杜晓蕙

2015122066750

建筑学

15建筑1

特别困难(A级)

61

曹磊齐

2015122066754

农业水利工程

15农水1B1

特别困难(A级)

62

张伟

2015122066760

水文与水资源工程

15水资1B1

特别困难(A级)

63

刘学荣

2015122067825

水文与水资源工程

15水资1B1

特别困难(A级)

64

陈磊

2015122067838

农业水利工程

15农水1B1

特别困难(A级)

65

胡云龙

2015122067904

土木工程

15土木1

特别困难(A级)

66

张景皓

2016102060171

水文与水资源工程

16水资1B1

特别困难(A级)

67

路雨微

2016102060172

水文与水资源工程

16水资1B1

特别困难(A级)

68

文明

2016112060274

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

特别困难(A级)

69

查力干

2016112060276

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

特别困难(A级)

70

陈那日格乐

2016112060295

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

特别困难(A级)

71

崔赫

2016112060947

水文与水资源工程

16水资1B1

特别困难(A级)

72

杨丽娜

2016112060951

水文与水资源工程

16水资1B2

特别困难(A级)

73

陈鹤

2016112060965

农业水利工程

16农水1B1

特别困难(A级)

74

任亚楠

2016112060968

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

特别困难(A级)

75

周铁刚

2016122045848

水文与水资源工程

16水资1B2

特别困难(A级)

76

古振斌

2016122061421

水利水电工程

16水电1

特别困难(A级)

77

王成坤

2016122065049

测绘工程

16测绘1

特别困难(A级)

78

鲍宏达

2016122065062

测绘工程

16测绘2

特别困难(A级)

79

张新宇

2016122065063

测绘工程

16测绘1

特别困难(A级)

80

刘英

2016122065069

测绘工程

16测绘1

特别困难(A级)

81

陶俊晨

2016122065072

测绘工程

16测绘2

特别困难(A级)

82

荣玉刚

2016122065096

地质工程

16地质1

特别困难(A级)

83

麻广林

2016122065097

地质工程

16地质1

特别困难(A级)

84

任宏飞

2016122065099

地质工程

16地质1

特别困难(A级)

85

石智如

2016122065107

给排水科学与工程

16给排1

特别困难(A级)

86

王瑶

2016122065109

给排水科学与工程

16给排1

特别困难(A级)

87

宁继全

2016122065115

给排水科学与工程

16给排2

特别困难(A级)

88

宫德远

2016122065128

给排水科学与工程

16给排1

特别困难(A级)

89

吕岩松

2016122065151

工程造价

16造价1

特别困难(A级)

90

李春颖

2016122065154

工程造价

16造价1

特别困难(A级)

91

范鑫荣

2016122065175

环境工程

16环工2

特别困难(A级)

92

姚欣林

2016122065178

环境工程

16环工1

特别困难(A级)

93

石伟

2016122065181

环境工程

16环工1

特别困难(A级)

94

闫妍

2016122065196

农业水利工程

16农水1B1

特别困难(A级)

95

唐艳婷

2016122065223

建筑学

16建筑2

特别困难(A级)

96

余亚虎

2016122065227

建筑学

16建筑2

特别困难(A级)

97

薛中姝

2016122065266

水利水电工程

16水电1

特别困难(A级)

98

尉建伟

2016122065272

土木工程

16土木2

特别困难(A级)

99

杜磊

2016122065286

土木工程

16土木3

特别困难(A级)

100

吕志庆

2016122065303

土木工程

16土木3

特别困难(A级)

101

刘腾

2016122065307

土木工程

16土木1

特别困难(A级)

102

刘聚夫

2016122065321

土木工程

16土木3

特别困难(A级)

103

刘云飞

2016122065322

土木工程

16土木1

特别困难(A级)

104

鲍文龙

2016122065332

土木工程

16土木2

特别困难(A级)

105

廖振光

2016122065719

环境工程

16环工1

特别困难(A级)

106

欧晴洁

2016122065895

土木工程

16土木2

特别困难(A级)

107

张紫翔

2016122066062

水文与水资源工程

16水资1B2

特别困难(A级)

108

魏元斌

2016122066082

水利水电工程

16水电1

特别困难(A级)

109

白吉云

2016122066190

给排水科学与工程

16给排2

特别困难(A级)

110

吕书鸿

2016122066235

给排水科学与工程

16给排2

特别困难(A级)

111

刘明侨

2016122066239

环境工程

16环工2

特别困难(A级)

112

陈翼博

2016122066240

建筑学

16建筑1

特别困难(A级)

113

高宏远

2016122067338

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

特别困难(A级)

114

赵鑫岗

2016122067339

农业水利工程

16农水1B1

特别困难(A级)

115

付娆

2016122067340

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

特别困难(A级)

116

郭悦

2016122067351

建筑学

16建筑2

特别困难(A级)

117

梁子鹏

2016122067352

建筑学

16建筑1

特别困难(A级)

118

彭妙

2016122067551

工程造价

16造价1

特别困难(A级)

119

刘俊豪

2016122067674

土木工程

16土木1

特别困难(A级)

120

张炳然

2016122067684

测绘工程

16测绘2

特别困难(A级)

121

张成中

2016122067894

农业水利工程

16农水1B1

特别困难(A级)

122

李文涛

2017102060225

农业水利工程

17农水1

特别困难(A级)

123

邢博达

2017102060233

水文与水资源工程

17水资2

特别困难(A级)

124

韩萱

2017102060242

水文与水资源工程

17水资2

特别困难(A级)

125

郝欣羽

2017112060555

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

特别困难(A级)

126

闫小青

2017112060561

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

特别困难(A级)

127

王昕

2017112060564

水文与水资源工程

17水资1

特别困难(A级)

128

斯钦孟和

2017112061531

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

特别困难(A级)

129

王银龙

2017112061535

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

特别困难(A级)

130

维乐斯

2017112061552

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

特别困难(A级)

131

刘虎

2017122060975

农业水利工程

17农水2

特别困难(A级)

132

郭富有

2017122060984

土木工程

17土木2

特别困难(A级)

133

范美玲

2017122060988

水利水电工程

17水电1

特别困难(A级)

134

唐超

2017122063385

土木工程

17土木1

特别困难(A级)

135

王峰

2017122063407

土木工程

17土木1

特别困难(A级)

136

杨涛

2017122063408

土木工程

17土木1

特别困难(A级)

137

胡文博

2017122063413

土木工程

17土木2

特别困难(A级)

138

焦阳

2017122063425

水利水电工程

17水电2

特别困难(A级)

139

卢小宁

2017122063435

水利水电工程

17水电2

特别困难(A级)

140

牟云芳

2017122063438

水利水电工程

17水电1

特别困难(A级)

141

郭欣

2017122063440

水利水电工程

17水电2

特别困难(A级)

142

王伟

2017122063461

给排水科学与工程

17给排1

特别困难(A级)

143

乔仓

2017122063466

给排水科学与工程

17给排1

特别困难(A级)

144

肖海涛

2017122063492

给排水科学与工程

17给排2

特别困难(A级)

145

王媛

2017122063499

环境工程

17环工2

特别困难(A级)

146

王雨婷

2017122063506

环境工程

17环工1

特别困难(A级)

147

孙金

2017122063523

环境工程

17环工2

特别困难(A级)

148

乔建新

2017122063535

环境工程

17环工2

特别困难(A级)

149

赵明阳

2017122063540

环境工程

17环工1

特别困难(A级)

150

郝东磊

2017122063551

测绘工程

17测绘1

特别困难(A级)

151

冯轶林

2017122063565

测绘工程

17测绘2

特别困难(A级)

152

赵梦

2017122063570

测绘工程

17测绘2

特别困难(A级)

153

陈静

2017122063574

测绘工程

17测绘2

特别困难(A级)

154

王飞

2017122063581

测绘工程

17测绘1

特别困难(A级)

155

张博

2017122063582

测绘工程

17测绘1

特别困难(A级)

156

卢丹

2017122063601

建筑学

17建筑1

特别困难(A级)

157

谢浩东

2017122063602

建筑学

17建筑1

特别困难(A级)

158

田莹

2017122063603

建筑学

17建筑1

特别困难(A级)

159

乔宇飞

2017122063605

水利水电工程

17水电1

特别困难(A级)

160

付立新

2017122063611

地质工程

17地质1

特别困难(A级)

161

白吉

2017122063615

地质工程

17地质1

特别困难(A级)

162

李景祥

2017122063627

地质工程

17地质1

特别困难(A级)

163

孔令婕

2017122063639

工程造价

17造价1

特别困难(A级)

164

张好好

2017122063641

工程造价

17造价1

特别困难(A级)

165

袁建帅

2017122066073

水文与水资源工程

17水资1

特别困难(A级)

166

李娟

2017122066190

水文与水资源工程

17水资1

特别困难(A级)

167

陶崔兴

2017122066317

环境工程

17环工1

特别困难(A级)

168

张阳阳

2017122067599

给排水科学与工程

17给排2

特别困难(A级)

169

刘德芳

2017122067602

工程造价

17造价1

特别困难(A级)

170

高红卫

2017122067611

农业水利工程

17农水2

特别困难(A级)

171

张菊

2017122067619

水文与水资源工程

17水资1

特别困难(A级)

172

乔敏

2017122067622

水文与水资源工程

17水资2

特别困难(A级)

173

张乾惠

2017122067740

农业水利工程

17农水1

特别困难(A级)

174

李闯

2017122068014

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

特别困难(A级)

175

其伊拉干

2013110930

农业水利工程

15农水Y

困难(B级)

176

张胡日查

2014112060735

农业水利工程

15农水Y

困难(B级)

177

旭东

2014112060739

农业水利工程

15农水Y

困难(B级)

178

包代钦

2014112060743

农业水利工程

15农水Y

困难(B级)

179

郝日娃

2014112060755

农业水利工程

15农水Y

困难(B级)

180

辛璐

2014122065151

建筑学

14建筑1

困难(B级)

181

耿智颖

2014122065153

建筑学

14建筑1

困难(B级)

182

孙丽丽

2014122065156

建筑学

14建筑1

困难(B级)

183

吴昊

2014122065157

建筑学

14建筑1

困难(B级)

184

梁继辉

2014122066572

建筑学

14建筑1

困难(B级)

185

刘亚辉

2015102060135

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

186

季艳玲

2015102060150

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

187

焦艳婷

2015112060702

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

188

刘露

2015112060704

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

189

张月红

2015112060710

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

190

张国宇

2015112060716

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

191

王心月

2015112060717

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

192

付博玮

2015112060733

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

193

鞠晓兰

2015112060734

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

194

张璇

2015112060735

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

195

萨日胡

2015112060795

农业水利工程(民)

15农水(民)

困难(B级)

196

敖日格乐

2015112060799

农业水利工程(民)

15农水(民)

困难(B级)

197

楠鼎

2015112060802

农业水利工程(民)

15农水(民)

困难(B级)

198

苏日力格

2015112060803

农业水利工程(民)

15农水(民)

困难(B级)

199

青特木尔

2015112060822

农业水利工程(民)

15农水(民)

困难(B级)

200

郭英

2015122015611

工程造价

15造价1

困难(B级)

201

章晨晖

2015122057891

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

202

姚舜禹

2015122065242

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

203

赵强

2015122065249

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

204

杜昊容

2015122065256

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

205

刘永红

2015122065259

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

206

王微

2015122065260

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

207

张志胤

2015122065262

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

208

王嘉鹏

2015122065266

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

209

张喆

2015122065269

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

210

张新磊

2015122065270

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

211

赵婷婷

2015122065285

土木工程

15土木1

困难(B级)

212

丁晨雨

2015122065287

地质工程

15地质1

困难(B级)

213

魏振飞

2015122065293

地质工程

15地质1

困难(B级)

214

郜起超

2015122065294

地质工程

15地质1

困难(B级)

215

王玉鑫

2015122065295

地质工程

15地质1

困难(B级)

216

孙志强

2015122065304

地质工程

15地质1

困难(B级)

217

秦舒琳

2015122065315

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

218

胡鹏

2015122065317

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

219

王学惠

2015122065322

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

220

朱伟航

2015122065326

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

221

杨晓磊

2015122065329

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

222

张敏

2015122065330

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

223

李春辉

2015122065332

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

224

胡頔

2015122065336

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

225

王向洋

2015122065344

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

226

杨兴旺

2015122065350

工程造价

15造价1

困难(B级)

227

孙文秀

2015122065366

工程造价

15造价1

困难(B级)

228

赵甜甜

2015122065367

工程造价

15造价1

困难(B级)

229

乔鹭

2015122065370

工程造价

15造价1

困难(B级)

230

吴敏

2015122065375

环境工程

15环工2

困难(B级)

231

张景然

2015122065379

环境工程

15环工2

困难(B级)

232

谷亚男

2015122065390

环境工程

15环工1

困难(B级)

233

林百达

2015122065401

环境工程

15环工1

困难(B级)

234

韩雅婷

2015122065405

环境工程

15环工2

困难(B级)

235

庄耀

2015122065407

环境工程

15环工1

困难(B级)

236

高翔

2015122065410

环境工程

15环工2

困难(B级)

237

许瑞

2015122065415

环境工程

15环工1

困难(B级)

238

王倩玉

2015122065419

建筑学

15建筑1

困难(B级)

239

陈广博

2015122065420

建筑学

15建筑1

困难(B级)

240

周丽敏

2015122065431

建筑学

15建筑1

困难(B级)

241

孙琪

2015122065440

建筑学

15建筑1

困难(B级)

242

崔海龙

2015122065465

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

243

王佳琳

2015122065466

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

244

韩迎香

2015122065468

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

245

王蓉

2015122065479

土木工程

15土木1

困难(B级)

246

郑殿利

2015122065480

土木工程

15土木3

困难(B级)

247

杨明浩

2015122065507

土木工程

15土木3

困难(B级)

248

弓冬雪

2015122065509

土木工程

15土木2

困难(B级)

249

耿金伟

2015122065511

土木工程

15土木2

困难(B级)

250

吴增

2015122065516

土木工程

15土木3

困难(B级)

251

塔拉

2015122065519

土木工程

15土木1

困难(B级)

252

宋飞宇

2015122065520

土木工程

15土木3

困难(B级)

253

郝常顺

2015122065532

土木工程

15土木1

困难(B级)

254

宋倍贝

2015122065535

土木工程

15土木1

困难(B级)

255

章达名

2015122065541

土木工程

15土木2

困难(B级)

256

张鑫哲

2015122065545

土木工程

15土木3

困难(B级)

257

武长明

2015122065549

土木工程

15土木2

困难(B级)

258

李星星

2015122065554

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

259

周涟涛

2015122065557

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

260

计鹏飞

2015122065559

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

261

王麒源

2015122065560

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

262

冯梁

2015122065563

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

263

范锦麟

2015122065645

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

264

廖雅

2015122065649

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

265

梁栋

2015122065654

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

困难(B级)

266

夏志恺

2015122065723

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

267

谢龙

2015122065763

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

268

吴斐

2015122065764

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

269

罗春辉

2015122065924

给排水科学与工程

15给排1

困难(B级)

270

刘雅志

2015122065932

环境工程

15环工1

困难(B级)

271

杨世良

2015122065935

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

272

李建

2015122065936

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

273

刘笃学

2015122066062

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

274

毛立超

2015122066063

测绘工程

15测绘1

困难(B级)

275

何莉莉

2015122066100

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

276

邹如龙

2015122066101

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

277

王钰涵

2015122066190

环境工程

15环工2

困难(B级)

278

刘贺

2015122066194

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

279

王葵

2015122066235

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

280

陈琼

2015122066340

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

281

李帅

2015122066404

给排水科学与工程

15给排2

困难(B级)

282

高磊

2015122066406

土木工程

15土木1

困难(B级)

283

高维举

2015122066521

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

284

卢俊达

2015122066522

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

285

曲万圳

2015122066523

水文与水资源工程

15水资1B1

困难(B级)

286

贺骄雨

2015122066738

测绘工程

15测绘2

困难(B级)

287

王正

2015122066743

地质工程

15地质1

困难(B级)

288

成小瑞

2015122066747

工程造价

15造价1

困难(B级)

289

郭文雯

2015122066753

农业水利工程

15农水1B1

困难(B级)

290

杜文杰

2015122066756

水利水电工程

15水电1

困难(B级)

291

戴嘉璐

2015122066759

水文与水资源工程

15水资1B2

困难(B级)

292

高萌聪

2015122067820

环境工程

15环工2

困难(B级)

293

孙红雪

2015122067822

建筑学

15建筑1

困难(B级)

294

胡宏涛

2015122067836

土木工程

15土木3

困难(B级)

295

钟益民

2015122067837

水利水电工程

15水电2

困难(B级)

296

李毓佺

2015122067903

土木工程

15土木2

困难(B级)

297

马志凡

2015122116425

建筑学

15建筑1

困难(B级)

298

包迎杰

2016102060156

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

299

范泽溪

2016102060159

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

300

杨彦硼

2016102060162

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

301

李娜

2016102060165

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

302

卜鑫宇

2016102060168

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

303

芦旭东

2016102060176

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

304

蓝天

2016112060272

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

305

毅勃勒

2016112060291

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

306

白麒麟

2016112060292

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

307

呼德尔巴图

2016112060298

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

308

包智博

2016112060299

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

309

陈文秀

2016112060302

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

困难(B级)

310

刘娜

2016112060960

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

311

李俊杰

2016112060963

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

312

王博

2016112060969

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

313

郭英

2016112060971

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

314

付旭

2016112060975

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

315

石欣蕾

2016122065037

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

316

杨嘉玲

2016122065041

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

317

陈韦光

2016122065047

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

318

杨阳

2016122065064

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

319

柴晓宇

2016122065074

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

320

朱海涛

2016122065075

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

321

李世民

2016122065076

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

322

李雅馨

2016122065077

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

323

贾士奇

2016122065078

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

324

姚培春

2016122065079

地质工程

16地质1

困难(B级)

325

张留柱

2016122065092

地质工程

16地质1

困难(B级)

326

董建华

2016122065093

地质工程

16地质1

困难(B级)

327

王伟

2016122065098

地质工程

16地质1

困难(B级)

328

王硕

2016122065100

地质工程

16地质1

困难(B级)

329

周洋洋

2016122065105

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

330

麻祥栋

2016122065106

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

331

曹晓婧

2016122065116

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

332

苏洁

2016122065120

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

333

杨永琪

2016122065126

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

334

王儒欣

2016122065127

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

335

樊科

2016122065132

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

336

郭春城

2016122065134

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

337

李天琦

2016122065141

工程造价

16造价1

困难(B级)

338

姜彦同

2016122065149

工程造价

16造价1

困难(B级)

339

曲文鑫

2016122065152

工程造价

16造价1

困难(B级)

340

闫丽丽

2016122065153

工程造价

16造价1

困难(B级)

341

王雪晴

2016122065160

工程造价

16造价1

困难(B级)

342

谙格勒玛

2016122065161

工程造价

16造价1

困难(B级)

343

许雅婷

2016122065172

环境工程

16环工2

困难(B级)

344

罗雅茹

2016122065179

环境工程

16环工2

困难(B级)

345

赵子杰

2016122065184

环境工程

16环工2

困难(B级)

346

王福成

2016122065188

环境工程

16环工1

困难(B级)

347

曹飞

2016122065190

环境工程

16环工1

困难(B级)

348

索德芳

2016122065191

环境工程

16环工2

困难(B级)

349

陈凯

2016122065199

环境工程

16环工1

困难(B级)

350

马卫华

2016122065202

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

困难(B级)

351

马宇洁

2016122065207

环境工程

16环工1

困难(B级)

352

曲俊生

2016122065217

建筑学

16建筑2

困难(B级)

353

王娟

2016122065224

建筑学

16建筑1

困难(B级)

354

孙俊

2016122065228

建筑学

16建筑1

困难(B级)

355

王志鑫

2016122065229

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

356

李倩

2016122065230

建筑学

16建筑2

困难(B级)

357

邰文志

2016122065236

建筑学

16建筑1

困难(B级)

358

王雅荣

2016122065238

建筑学

16建筑2

困难(B级)

359

贾颖

2016122065244

建筑学

16建筑2

困难(B级)

360

张致远

2016122065246

建筑学

16建筑1

困难(B级)

361

李加明

2016122065248

建筑学

16建筑2

困难(B级)

362

刘淑敏

2016122065259

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

363

付伟

2016122065262

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

364

王旭阳

2016122065263

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

365

王晓强

2016122065264

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

366

杨钰帆

2016122065265

水利水电工程

16水电1

困难(B级)

367

柳磐鑫

2016122065270

土木工程

16土木2

困难(B级)

368

张起凤

2016122065274

土木工程

16土木2

困难(B级)

369

杜牛英

2016122065279

土木工程

16土木3

困难(B级)

370

穆晓美

2016122065289

土木工程

16土木2

困难(B级)

371

彭思凯

2016122065292

土木工程

16土木2

困难(B级)

372

张鹏

2016122065300

土木工程

16土木3

困难(B级)

373

王皓

2016122065310

土木工程

16土木1

困难(B级)

374

杨宏彪

2016122065336

土木工程

16土木3

困难(B级)

375

孙延茁

2016122065338

土木工程

16土木2

困难(B级)

376

张茹芃

2016122065339

土木工程

16土木3

困难(B级)

377

裘思谦

2016122065735

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

378

饶新宇

2016122065736

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

379

张自豪

2016122065802

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

380

孙悦

2016122065803

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

381

谭应武

2016122065882

建筑学

16建筑1

困难(B级)

382

朱万春

2016122065948

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

383

闫英

2016122065952

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

384

王晓楠

2016122065953

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

385

王学强

2016122065979

土木工程

16土木3

困难(B级)

386

余亚兵

2016122065980

土木工程

16土木1

困难(B级)

387

敬鹏

2016122066083

环境工程

16环工1

困难(B级)

388

陈知达

2016122066084

环境工程

16环工2

困难(B级)

389

蔡贝蓓

2016122066086

地质工程

16地质1

困难(B级)

390

姜祎楠

2016122066150

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

391

李志恒

2016122066153

土木工程

16土木3

困难(B级)

392

石纪恒

2016122066236

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

393

白林瑞

2016122066237

给排水科学与工程

16给排2

困难(B级)

394

高翔

2016122067341

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

395

莘雅丽

2016122067348

环境工程

16环工1

困难(B级)

396

郝登程

2016122067543

测绘工程

16测绘1

困难(B级)

397

王达

2016122067550

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

398

王帅

2016122067558

建筑学

16建筑2

困难(B级)

399

张江浩

2016122067561

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

400

穆龙

2016122067567

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

401

颜海兰

2016122067574

水文与水资源工程

16水资1B2

困难(B级)

402

吴思纬

2016122067575

水文与水资源工程

16水资1B1

困难(B级)

403

陈帅

2016122067661

农业水利工程

16农水1B1

困难(B级)

404

白跃青

2016122067686

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

405

谭春霞

2016122067792

土木工程

16土木1

困难(B级)

406

吕明

2016122067793

土木工程

16土木2

困难(B级)

407

孙莲洁

2016122067794

给排水科学与工程

16给排1

困难(B级)

408

汤华涛

2016122067896

测绘工程

16测绘2

困难(B级)

409

肖宇

2017102060211

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

410

王宁

2017102060212

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

411

郭晨露

2017102060214

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

412

王慧涵

2017102060223

农业水利工程

17农水2

困难(B级)

413

段一波

2017102060226

农业水利工程

17农水2

困难(B级)

414

张昊

2017102060231

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

415

张琦

2017102060238

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

416

阿古达木

2017112060556

农业水利工程

17农水1

困难(B级)

417

齐枝

2017112060560

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

418

张波

2017112060565

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

419

郝玉胜

2017112060566

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

420

李娜

2017112060571

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

421

侯晴晴

2017112060574

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

422

卢宗福

2017112060576

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

423

东东

2017112061521

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

424

齐凤英

2017112061534

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

425

文君

2017112061536

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

426

吉雅

2017112061540

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

427

张文成

2017112061544

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

428

宝勒尔

2017112061546

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

429

宝露日

2017112061551

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

困难(B级)

430

宋志浩

2017122060973

农业水利工程

17农水1

困难(B级)

431

岳昌

2017122060978

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

432

沈玉才

2017122060982

土木工程

17土木1

困难(B级)

433

董锦涛

2017122063378

土木工程

17土木1

困难(B级)

434

张宏伟

2017122063387

土木工程

17土木2

困难(B级)

435

王鑫

2017122063389

土木工程

17土木2

困难(B级)

436

鄂金雷

2017122063390

土木工程

17土木1

困难(B级)

437

肖鹏

2017122063394

土木工程

17土木1

困难(B级)

438

邢国斌

2017122063395

土木工程

17土木2

困难(B级)

439

张家望

2017122063403

土木工程

17土木1

困难(B级)

440

王文刚

2017122063406

土木工程

17土木2

困难(B级)

441

张勇

2017122063412

土木工程

17土木2

困难(B级)

442

焦可心

2017122063417

土木工程

17土木1

困难(B级)

443

张曜名

2017122063429

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

444

付来臣

2017122063433

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

445

任伟

2017122063442

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

446

窦关伟

2017122063446

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

447

杨顺

2017122063447

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

448

董杰

2017122063450

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

449

张亚洲

2017122063464

给排水科学与工程

17给排2

困难(B级)

450

王文萱

2017122063469

给排水科学与工程

17给排1

困难(B级)

451

张丽

2017122063474

给排水科学与工程

17给排2

困难(B级)

452

于雷

2017122063479

给排水科学与工程

17给排1

困难(B级)

453

王帅

2017122063481

给排水科学与工程

17给排1

困难(B级)

454

田玉宾

2017122063483

给排水科学与工程

17给排1

困难(B级)

455

杨晓斌

2017122063485

建筑学

17建筑1

困难(B级)

456

关伟

2017122063489

给排水科学与工程

17给排2

困难(B级)

457

梁廷全

2017122063494

给排水科学与工程

17给排1

困难(B级)

458

李国苗

2017122063497

给排水科学与工程

17给排2

困难(B级)

459

丁文奇

2017122063503

环境工程

17环工1

困难(B级)

460

刘慧

2017122063512

环境工程

17环工1

困难(B级)

461

李程飞

2017122063513

环境工程

17环工2

困难(B级)

462

张凤虹

2017122063528

环境工程

17环工1

困难(B级)

463

艾思琪

2017122063533

环境工程

17环工2

困难(B级)

464

赵唯

2017122063534

环境工程

17环工1

困难(B级)

465

张震宇

2017122063547

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

466

赵伟

2017122063548

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

467

孙佳伟

2017122063552

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

468

赵伟英

2017122063555

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

469

李亚鹏

2017122063559

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

470

王宇

2017122063560

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

471

高丹

2017122063569

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

472

高煜

2017122063578

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

473

王宇星

2017122063592

建筑学

17建筑1

困难(B级)

474

赵悦

2017122063593

建筑学

17建筑1

困难(B级)

475

刘博

2017122063594

建筑学

17建筑1

困难(B级)

476

李普阳

2017122063598

建筑学

17建筑1

困难(B级)

477

邓久超

2017122063614

地质工程

17地质1

困难(B级)

478

乔硕

2017122063618

地质工程

17地质1

困难(B级)

479

柴国栋

2017122063622

地质工程

17地质1

困难(B级)

480

王占宇

2017122063624

地质工程

17地质1

困难(B级)

481

赵雪

2017122063628

地质工程

17地质1

困难(B级)

482

罗雪

2017122063634

地质工程

17地质1

困难(B级)

483

孙佳丽

2017122063638

工程造价

17造价1

困难(B级)

484

胡亚洁

2017122063642

工程造价

17造价1

困难(B级)

485

曹博超

2017122063643

工程造价

17造价1

困难(B级)

486

赵永强

2017122063651

工程造价

17造价1

困难(B级)

487

梁旭鸣

2017122063657

工程造价

17造价1

困难(B级)

488

朱雁

2017122063660

工程造价

17造价1

困难(B级)

489

全瑞东

2017122063662

工程造价

17造价1

困难(B级)

490

蒋宇生

2017122065898

农业水利工程

17农水1

困难(B级)

491

杜泽宇

2017122065899

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

492

贺爽

2017122066062

环境工程

17环工2

困难(B级)

493

孙武

2017122066069

农业水利工程

17农水2

困难(B级)

494

赫浡煦

2017122066075

水文与水资源工程

17水资1

困难(B级)

495

李俊杰

2017122066148

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

496

张桂馨

2017122066191

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

497

陈宇

2017122066318

环境工程

17环工2

困难(B级)

498

蔡喜宁

2017122066415

农业水利工程

17农水1

困难(B级)

499

李典哲

2017122066442

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

500

宋凯旋

2017122067604

环境工程

17环工1

困难(B级)

501

杨威

2017122067605

环境工程

17环工2

困难(B级)

502

李冠华

2017122067606

建筑学

17建筑1

困难(B级)

503

刘燊

2017122067615

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

504

赵露

2017122067680

农业水利工程

17农水1

困难(B级)

505

张思敏

2017122067687

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

506

伦硕

2017122067791

水文与水资源工程

17水资2

困难(B级)

507

朱明飞

2017122067829

给排水科学与工程

17给排2

困难(B级)

508

周海

2017122067919

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

509

肖红飞

2017122067922

水利水电工程

17水电2

困难(B级)

510

韦红海

2017122067923

水利水电工程

17水电1

困难(B级)

511

武艳红

2017122067994

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

512

李慧敏

2017122067995

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

困难(B级)

513

赵琳

2017122068007

环境工程

17环工2

困难(B级)

514

秦泰

2017122068008

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

515

孙轩

2017122068009

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

516

杨凯林

2017122068095

测绘工程

17测绘1

困难(B级)

517

阮凌峰

2017122068096

测绘工程

17测绘2

困难(B级)

518

阿音嘎

2014112060734

农业水利工程

15农水Y

一般困难(C级)

519

秀锋

2014112060737

农业水利工程

15农水Y

一般困难(C级)

520

王江涛

2014112060738

农业水利工程

15农水Y

一般困难(C级)

521

田格斯

2014112060752

农业水利工程

15农水Y

一般困难(C级)

522

李鑫

2014122065154

建筑学

14建筑1

一般困难(C级)

523

柳晓磊

2014122065164

建筑学

14建筑1

一般困难(C级)

524

唐梁雨

2014122065571

建筑学

14建筑1

一般困难(C级)

525

刘人杰

2014122066320

建筑学

14建筑1

一般困难(C级)

526

冯望星

2014122066374

建筑学

14建筑1

一般困难(C级)

527

姜嘉宾

2015102060134

农业水利工程

15农水1B1

一般困难(C级)

528

陈旭

2015102060152

水文与水资源工程

15水资1B2

一般困难(C级)

529

王宇

2015112060707

农业水利工程

15农水1B1

一般困难(C级)

530

张美桃

2015112060720

水文与水资源工程

15水资1B1

一般困难(C级)

531

马牧伦

2015112060722

水文与水资源工程

15水资1B1

一般困难(C级)

532

付芳竹

2015112060736

水文与水资源工程

15水资1B2

一般困难(C级)

533

余婷

2015112060738

水文与水资源工程

15水资1B2

一般困难(C级)

534

孟根达来

2015112060796

农业水利工程(民)

15农水(民)

一般困难(C级)

535

伊日腾处

2015112060801

农业水利工程(民)

15农水(民)

一般困难(C级)

536

小红

2015112060805

农业水利工程(民)

15农水(民)

一般困难(C级)

537

胡玲玲

2015112060814

农业水利工程(民)

15农水(民)

一般困难(C级)

538

罗同拉嘎

2015112060817

农业水利工程(民)

15农水(民)

一般困难(C级)

539

马晓阳

2015122017919

水文与水资源工程

15水资1B2

一般困难(C级)

540

范梦茹

2015122057771

农业水利工程

15农水1B1

一般困难(C级)

541

李文朔

2015122065245

测绘工程

15测绘1

一般困难(C级)

542

孙德权

2015122065261

建筑学

15建筑1

一般困难(C级)

543

范智龙

2015122065274

测绘工程

15测绘2

一般困难(C级)

544

丁国祥

2015122065279

测绘工程

15测绘1

一般困难(C级)

545

井浩

2015122065282

测绘工程

15测绘1

一般困难(C级)

546

蒙磊

2015122065305

地质工程

15地质1

一般困难(C级)

547

卜青锋

2015122065306

地质工程

15地质1

一般困难(C级)

548

吴昊

2015122065307

地质工程

15地质1

一般困难(C级)

549

王洪达

2015122065313

给排水科学与工程

15给排2

一般困难(C级)

550

王龙

2015122065328

给排水科学与工程

15给排2

一般困难(C级)

551

朱贺

2015122065331

给排水科学与工程

15给排2

一般困难(C级)

552

刘东

2015122065335

给排水科学与工程

15给排1

一般困难(C级)

553

张晓宇

2015122065339

给排水科学与工程

15给排2

一般困难(C级)

554

高原

2015122065347

给排水科学与工程

15给排1

一般困难(C级)

555

王佳

2015122065357

工程造价

15造价1

一般困难(C级)

556

陶如

2015122065361

工程造价

15造价1

一般困难(C级)

557

渠欢

2015122065365

工程造价

15造价1

一般困难(C级)

558

李海鹏

2015122065372

工程造价

15造价1

一般困难(C级)

559

林雪

2015122065373

工程造价

15造价1

一般困难(C级)

560

邢怡超

2015122065385

环境工程

15环工1

一般困难(C级)

561

史少杰

2015122065386

环境工程

15环工1

一般困难(C级)

562

王雨欣

2015122065389

环境工程

15环工2

一般困难(C级)

563

蒙宇楠

2015122065395

环境工程

15环工1

一般困难(C级)

564

罗俊清

2015122065412

环境工程

15环工2

一般困难(C级)

565

宏运

2015122065413

环境工程

15环工1

一般困难(C级)

566

于越

2015122065422

建筑学

15建筑1

一般困难(C级)

567

郭佳悦

2015122065429

建筑学

15建筑1

一般困难(C级)

568

李想

2015122065437

建筑学

15建筑1

一般困难(C级)

569

包海军

2015122065438

建筑学

15建筑1

一般困难(C级)

570

王晓艳

2015122065441

水利水电工程

15水电1

一般困难(C级)

571

黄金铭

2015122065443

水利水电工程

15水电1

一般困难(C级)

572

王添

2015122065447

水利水电工程

15水电1

一般困难(C级)

573

吴捷

2015122065454

水利水电工程

15水电2

一般困难(C级)

574

刘伟辉

2015122065472

水利水电工程

15水电2

一般困难(C级)

575

吕雪飞

2015122065496

土木工程

15土木2

一般困难(C级)

576

窦梓境

2015122065497

土木工程

15土木2

一般困难(C级)

577

任贺峰

2015122065501

土木工程

15土木2

一般困难(C级)

578

陈宏斌

2015122065503

土木工程

15土木3

一般困难(C级)

579

李嘉欣

2015122065518

土木工程

15土木3

一般困难(C级)

580

李柏逸

2015122065523

土木工程

15土木1

一般困难(C级)

581

薛柱

2015122065546

土木工程

15土木2

一般困难(C级)

582

温环宇

2015122065567

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

一般困难(C级)

583

李玉莹

2015122065572

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

一般困难(C级)

584

王懋森

2015122065574

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

一般困难(C级)

585

李先正

2015122065652

土木工程

15土木3

一般困难(C级)

586

朱昂

2015122065721

水利水电工程

15水电1

一般困难(C级)

587

陈土成

2015122065731

水利水电工程

15水电1

一般困难(C级)

588

黄艳茹

2015122065922

地质工程

15地质1

一般困难(C级)

589

张昊

2015122065930

环境工程

15环工2

一般困难(C级)

590

李帅辰

2015122065934

水利水电工程

15水电2

一般困难(C级)

591

张月明

2015122065946

土木工程

15土木1

一般困难(C级)

592

张馨月

2015122066187

测绘工程

15测绘1

一般困难(C级)

593

孟翠琳

2015122066234

环境工程

15环工2

一般困难(C级)

594

刘秀霞

2015122066348

农业水利工程(卓越)

15水利(卓越)

一般困难(C级)

595

贾智富

2015122066524

土木工程

15土木3

一般困难(C级)

596

刘昭

2015122066739

测绘工程

15测绘2

一般困难(C级)

597

武作栋

2015122066752

农业水利工程

15农水1B1

一般困难(C级)

598

刘柱

2015122066757

水利水电工程

15水电2

一般困难(C级)

599

张鹏

2015122066762

水文与水资源工程

15水资1B1

一般困难(C级)

600

王行梁

2015122067817

给排水科学与工程

15给排2

一般困难(C级)

601

朱冰怡

2015122067818

给排水科学与工程

15给排1

一般困难(C级)

602

张如鑫

2015122073156

农业水利工程

15农水1B1

一般困难(C级)

603

杨舒雅

2016102060164

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

一般困难(C级)

604

李军秋

2016102060167

农业水利工程

16农水1B1

一般困难(C级)

605

兰艳美

2016102060173

水文与水资源工程

16水资1B2

一般困难(C级)

606

刘晓春

2016102060179

水文与水资源工程

16水资1B1

一般困难(C级)

607

孟向羽

2016102060180

水文与水资源工程

16水资1B2

一般困难(C级)

608

朝力格尔

2016112060273

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

609

张帼荣

2016112060275

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

610

南丁

2016112060277

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

611

齐艳秋

2016112060278

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

612

布仁才音

2016112060280

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

613

艳艳

2016112060283

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

614

赛娜

2016112060285

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

615

希龙

2016112060293

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

616

佈特勒其

2016112060301

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

617

高峰

2016112060303

水文与水资源工程(民)

16水资(民)

一般困难(C级)

618

张昊煜

2016112060948

水文与水资源工程

16水资1B1

一般困难(C级)

619

张宇洋

2016112060956

水文与水资源工程

16水资1B2

一般困难(C级)

620

胡晓磊

2016112060958

水文与水资源工程

16水资1B1

一般困难(C级)

621

孙悦

2016112060972

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

一般困难(C级)

622

聂会东

2016112060974

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

一般困难(C级)

623

李鑫磊

2016122065035

测绘工程

16测绘1

一般困难(C级)

624

高晓娜

2016122065038

测绘工程

16测绘2

一般困难(C级)

625

王洋

2016122065039

测绘工程

16测绘1

一般困难(C级)

626

陈孜蓉

2016122065042

测绘工程

16测绘2

一般困难(C级)

627

赵浩东

2016122065043

测绘工程

16测绘1

一般困难(C级)

628

王力军

2016122065080

地质工程

16地质1

一般困难(C级)

629

杨海城

2016122065095

地质工程

16地质1

一般困难(C级)

630

白晓东

2016122065101

给排水科学与工程

16给排1

一般困难(C级)

631

燕东

2016122065103

给排水科学与工程

16给排1

一般困难(C级)

632

高立超

2016122065111

给排水科学与工程

16给排2

一般困难(C级)

633

王雪飞

2016122065113

给排水科学与工程

16给排2

一般困难(C级)

634

王学宇

2016122065114

给排水科学与工程

16给排1

一般困难(C级)

635

崔孝堂

2016122065117

给排水科学与工程

16给排2

一般困难(C级)

636

张全虎

2016122065135

给排水科学与工程

16给排1

一般困难(C级)

637

李雅坤

2016122065148

工程造价

16造价1

一般困难(C级)

638

全智舆

2016122065150

工程造价

16造价1

一般困难(C级)

639

牟涵镕

2016122065157

工程造价

16造价1

一般困难(C级)

640

丁旭

2016122065165

工程造价

16造价1

一般困难(C级)

641

王菲菲

2016122065167

环境工程

16环工1

一般困难(C级)

642

张晶

2016122065169

水文与水资源工程

16水资1B2

一般困难(C级)

643

杨昊

2016122065170

环境工程

16环工2

一般困难(C级)

644

贾孟宇

2016122065171

环境工程

16环工1

一般困难(C级)

645

张富荣

2016122065176

环境工程

16环工2

一般困难(C级)

646

焦占阳

2016122065195

环境工程

16环工2

一般困难(C级)

647

魏欣颖

2016122065212

建筑学

16建筑1

一般困难(C级)

648

程铭

2016122065218

建筑学

16建筑2

一般困难(C级)

649

郝娜

2016122065221

建筑学

16建筑1

一般困难(C级)

650

杨捷

2016122065237

建筑学

16建筑2

一般困难(C级)

651

徐畅

2016122065240

建筑学

16建筑2

一般困难(C级)

652

贾丽琼

2016122065241

建筑学

16建筑1

一般困难(C级)

653

岳鹏程

2016122065249

建筑学

16建筑1

一般困难(C级)

654

张欢

2016122065261

水利水电工程

16水电1

一般困难(C级)

655

刘海存

2016122065280

土木工程

16土木2

一般困难(C级)

656

王栋

2016122065290

土木工程

16土木3

一般困难(C级)

657

张佳豪

2016122065294

土木工程

16土木1

一般困难(C级)

658

贾斌

2016122065299

土木工程

16土木2

一般困难(C级)

659

王鑫

2016122065301

土木工程

16土木1

一般困难(C级)

660

杜昊卿

2016122065308

土木工程

16土木2

一般困难(C级)

661

杨彪

2016122065312

土木工程

16土木3

一般困难(C级)

662

张晴

2016122065323

土木工程

16土木2

一般困难(C级)

663

李欣宇

2016122065335

土木工程

16土木1

一般困难(C级)

664

毛新

2016122065737

土木工程

16土木1

一般困难(C级)

665

姜晨辉

2016122065800

建筑学

16建筑2

一般困难(C级)

666

唐彬钦

2016122065881

测绘工程

16测绘1

一般困难(C级)

667

张宇非

2016122065944

测绘工程

16测绘2

一般困难(C级)

668

丁睿

2016122065950

水利水电工程

16水电1

一般困难(C级)

669

黄亚男

2016122067337

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

一般困难(C级)

670

张心雨

2016122067347

土木工程

16土木3

一般困难(C级)

671

陈文豪

2016122067349

环境工程

16环工1

一般困难(C级)

672

王江龙

2016122067414

给排水科学与工程

16给排1

一般困难(C级)

673

赵鹏程

2016122067552

工程造价

16造价1

一般困难(C级)

674

宿夏姝

2016122067554

环境工程

16环工1

一般困难(C级)

675

高福奎

2016122067559

农业水利工程(卓越)

16农水(卓越)

一般困难(C级)

676

刘敏敏

2016122067565

水文与水资源工程

16水资1B1

一般困难(C级)

677

毛厚裕

2016122067660

农业水利工程

16农水1B1

一般困难(C级)

678

吴端

2016122067677

给排水科学与工程

16给排2

一般困难(C级)

679

仝慧如

2017102060210

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

一般困难(C级)

680

姚晓博

2017102060213

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

一般困难(C级)

681

李家晖

2017102060227

农业水利工程

17农水2

一般困难(C级)

682

纪新培

2017102060235

水文与水资源工程

17水资2

一般困难(C级)

683

李兴月

2017102060248

水文与水资源工程

17水资2

一般困难(C级)

684

朱光明

2017102060250

水文与水资源工程

17水资2

一般困难(C级)

685

陈啸

2017102060252

水文与水资源工程

17水资2

一般困难(C级)

686

胡智远

2017112060558

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

一般困难(C级)

687

鲁雪纯

2017112060570

水文与水资源工程

17水资1

一般困难(C级)

688

乌日鲁格

2017112061524

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

一般困难(C级)

689

锡尔干

2017112061526

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

一般困难(C级)

690

永才

2017112061538

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

一般困难(C级)

691

娜琴

2017112061543

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

一般困难(C级)

692

萨础拉

2017112061548

水文与水资源工程(民)

17水资3(民)

一般困难(C级)

693

牛兆典

2017122060977

水文与水资源工程

17水资1

一般困难(C级)

694

李延通

2017122060983

土木工程

17土木2

一般困难(C级)

695

冯帅

2017122063384

土木工程

17土木1

一般困难(C级)

696

荆磊磊

2017122063388

土木工程

17土木2

一般困难(C级)

697

张景铭

2017122063393

土木工程

17土木1

一般困难(C级)

698

李鹏翔

2017122063419

土木工程

17土木2

一般困难(C级)

699

惠超锋

2017122063420

土木工程

17土木2

一般困难(C级)

700

李卓

2017122063422

土木工程

17土木2

一般困难(C级)

701

刘红星

2017122063424

水利水电工程

17水电1

一般困难(C级)

702

胡泽华

2017122063448

水利水电工程

17水电2

一般困难(C级)

703

富纪元

2017122063449

水利水电工程

17水电1

一般困难(C级)

704

张艳旭

2017122063451

水利水电工程

17水电1

一般困难(C级)

705

王树超

2017122063454

给排水科学与工程

17给排1

一般困难(C级)

706

唐晓南

2017122063460

给排水科学与工程

17给排2

一般困难(C级)

707

刘金鑫

2017122063467

给排水科学与工程

17给排2

一般困难(C级)

708

郭浩宇

2017122063471

给排水科学与工程

17给排1

一般困难(C级)

709

张敬泽

2017122063473

给排水科学与工程

17给排1

一般困难(C级)

710

刘超

2017122063476

给排水科学与工程

17给排2

一般困难(C级)

711

郝瑞杰

2017122063477

给排水科学与工程

17给排1

一般困难(C级)

712

祁振冬

2017122063478

给排水科学与工程

17给排2

一般困难(C级)

713

沈洁

2017122063504

环境工程

17环工2

一般困难(C级)

714

赵晓艳

2017122063509

环境工程

17环工1

一般困难(C级)

715

鲍香云

2017122063510

环境工程

17环工1

一般困难(C级)

716

韩永乐

2017122063518

环境工程

17环工2

一般困难(C级)

717

杨进

2017122063521

环境工程

17环工1

一般困难(C级)

718

王浩

2017122063530

环境工程

17环工1

一般困难(C级)

719

杨宗越

2017122063532

环境工程

17环工2

一般困难(C级)

720

白天祥

2017122063537

环境工程

17环工2

一般困难(C级)

721

李鹏

2017122063541

测绘工程

17测绘1

一般困难(C级)

722

吴希玮

2017122063556

测绘工程

17测绘2

一般困难(C级)

723

王炳

2017122063557

测绘工程

17测绘2

一般困难(C级)

724

武晓燕

2017122063571

测绘工程

17测绘1

一般困难(C级)

725

马博

2017122063596

建筑学

17建筑1

一般困难(C级)

726

马尚兵

2017122063607

建筑学

17建筑1

一般困难(C级)

727

刘浩然

2017122063608

建筑学

17建筑1

一般困难(C级)

728

王曦

2017122063610

建筑学

17建筑1

一般困难(C级)

729

石倩

2017122063613

地质工程

17地质1

一般困难(C级)

730

周佳旺

2017122063616

地质工程

17地质1

一般困难(C级)

731

郭志宏

2017122063619

地质工程

17地质1

一般困难(C级)

732

董昱

2017122063625

地质工程

17地质1

一般困难(C级)

733

马泽慧

2017122063637

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

734

纪锦滟

2017122063640

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

735

刘旭

2017122063645

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

736

王凯旋

2017122063646

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

737

张佳颖

2017122063649

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

738

吴彦峰

2017122063663

工程造价

17造价1

一般困难(C级)

739

宋佳怡

2017122066048

测绘工程

17测绘1

一般困难(C级)

740

房丽莹

2017122066064

建筑学

17建筑1

一般困难(C级)

741

张紫森

2017122066067

农业水利工程

17农水1

一般困难(C级)

742

于浩爽

2017122066071

农业水利工程

17农水2

一般困难(C级)

743

杨灿

2017122066079

土木工程

17土木1

一般困难(C级)

744

杨强

2017122066146

水文与水资源工程

17水资1

一般困难(C级)

745

叶利娟

2017122066149

水文与水资源工程

17水资2

一般困难(C级)

746

彭秀煜

2017122066152

土木工程

17土木1

一般困难(C级)

747

叶博文

2017122066321

水文与水资源工程

17水资1

一般困难(C级)

748

胡峥峥

2017122067454

水文与水资源工程

17水资1

一般困难(C级)

749

王坤

2017122067594

测绘工程

17测绘1

一般困难(C级)

750

孙明正

2017122067596

测绘工程

17测绘2

一般困难(C级)

751

冯志浩

2017122067597

测绘工程

17测绘2

一般困难(C级)

752

李伟

2017122067613

农业水利工程

17农水2

一般困难(C级)

753

马志琼

2017122067616

水利水电工程

17水电1

一般困难(C级)

754

曹溪桐

2017122067617

水利水电工程

17水电2

一般困难(C级)

755

李超然

2017122067618

水利水电工程

17水电1

一般困难(C级)

756

邓朝吉

2017122067916

农业水利工程

17农水2

一般困难(C级)

757

刘春雨

2017122068011

农业水利工程(卓越)

17农水(卓越)

一般困难(C级)

上一条:公示
下一条:水利与土木建筑工程学院关于2018届本科生优秀毕业论文(设计)推荐的公示

关闭

Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 内蒙古农业大学水利与土木建筑工程学院 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018 电话(传真):0471—4309313 Email:ndsjyzhl@126.com