通知公告 更多>>
 
  学子风采
您当前的位置: 首页 >> 学子风采 >> 正文
 

水建院第十六届团委组织机构名单

浏览次数: 责任编辑:王力 通讯作者:王力 摄影:
 

水建院第十六届团委组织机构名单  

 

 

 

 

民族  

 

常委  

副书记  

 

 

 

12级土木3  

记者团团长  

那日苏  

 

 

12级环工2  

科技部部长  

陈浩宇  

 

 

12级土木3  

素质拓展中心主任  

赵越龙  

 

 

12级水资2  

班级管理委员会主任  

陈亭艳  

 

 

12级环工4  

办公室  

办公室主任  

 

 

 

12级双语2  

副主任  

苏文旭  

 

 

13级地  

刘晓辉  

 

 

13级土木2  

田云弟  

 

 

13级水电1  

 

 

 

13级农水1  

 

吴禹萱  

 

 

14级农水双语  

李嘉欣  

 

 

14级给排1  

智士伟  

 

 

14级土木3  

菅文浩  

 

 

14级农水1  

王德龙  

 

 

14级土木1  

翟佳伦  

 

 

14级水资2  

素质拓展中心  

主任  

赵越龙  

 

 

12级水资2  

副主任  

刘东印  

 

 

12级土木2  

策划部副部长  

刘瑞  

 

 

13级水  

 

 

 

13级水  

干事  

杨宇晗  

 

 

14 级水资2  

李加明  

 

 

14 级环工2  

郭茂熙  

 

 

14 级水电1  

 

 

 

14 级水资1  

魏宇萌  

 

 

14 级给排1  

人力资源部副部长  

 

 

 

13级水  

干事  

张亦然  

 

 

14 级水资1  

康春雨  

 

 

14 级水电1  

栾嘉诚  

 

 

14 级土木1  

马忠涛  

 

 

14 级水资2  

王新成  

 

 

14 级环工2  

技术部副部长  

 

 

 

13级农水1  

李婉玉  

 

 

13级双语1  

干事  

郭雅静  

 

 

14级环工2  

冯朝阳  

 

 

14级农业水利  

罗诗琦  

 

 

14级水电1  

 

 

 

14 级土木3  

 

 

 

14级土木3  

两分会  

 

孙宇乐  

 

 

12级农水1  

副会长  

 

 

 

13级地  

 

 

 

13级农水1  

 

 

 

13级双语2  

干事  

韩选科  

 

 

14 级水电2  

郑金丽  

 

 

14 级环工2  

王新宇  

 

 

14 级土木1  

杨轶翰  

 

 

14 级水资2  

王振鸣  

 

 

14 级土木1  

郝向宇  

 

 

14 级给排1  

组织部  

 

田旭乐  

 

 

12级土木1  

副部长  

张志强  

 

 

13级农水1  

 

 

 

13级水电2  

郭戈瑄  

 

 

13级环工2  

 

 

 

13级给  

 

迟碧璇  

 

 

14 级农水1  

王雪言  

 

 

14 级环工1  

辛浩东  

 

 

14 级水电2  

李鸿玉  

 

 

14级环工2  

 

 

 

14 级水电2  

史家鑫  

 

 

14 级水电1  

 

 

 

14级水资2  

科技部  

 

李祖光  

 

 

12级地  

副部长  

高栓伟  

 

 

13级农水2  

李裕鹏  

 

 

13级农水2  

王琪雯  

 

 

13级农水2  

 

 

 

13级环工2  

 

 

 

 

14 级环工2  

李羽尧  

 

 

14级水资1  

 

 

 

14级土木2  

 

 

 

14级建  

冯伟琛  

 

 

14级环工2  

 

 

 

14级环工2  

社区部  

 

 

 

 

12级水资1  

副部长  

 

 

 

13级双语1  

夏蔓宏  

 

 

13级环工1  

干事  

张国庚  

 

 

14级土木3  

 

 

 

14级环工1  

吴清伟  

 

 

14级土木3  

 

 

 

14级测绘1  

常乐乐  

 

 

14级给排2  

柴易辰  

 

 

14级水电1  

记者团  

团长  

那日苏  

 

 

12级环工2  

副团长  

王苏雅  

 

 

12级水资2  

尚子尧  

 

 

12级环工1  

秘书处副部长  

王雅静  

 

 

13级环工2  

 

 

 

13级环工2  

刘文超  

 

 

13级给排1  

王宇祥  

 

 

13级水  

秘书处干事  

 

 

 

14级给排 1  

刘佳楠  

 

 

14级环工 2  

呼和牧其日  

 

 

14级环工 2  

王岚涛  

 

 

14级水资 1  

 

 

 

14级水资 1  

徐鹏程  

 

 

14级水电 2  

新闻部副部长  

刘小轶  

 

 

13级农水1  

王璐瑶  

 

 

13级环工1  

吕云鹏  

 

 

13级环工2  

 

 

 

13级农水1  

新闻部干事  

 

 

 

14级给排 2  

 

 

朝鲜  

14级测绘 2  

徐雯雯  

 

 

14级水资 1  

 

 

 

14级水资 2  

罗惠文  

 

 

14级给排 1  

 

 

 

14级农水双语  

帅小玲  

 

 

14级工程造价  

 

 

 

14级环工 1  

洪潇青  

 

 

14级工程造价  

刘艳雯  

 

 

14级水电 1  

仪修源  

 

 

14级工程造价  

任亚茹  

 

 

14级水资 2  

摄影部副部长  

霍静博  

 

 

13级水电2  

 

 

 

13级土木1  

摄影部干事  

任全丽  

 

 

14级土木2  

何婧璞  

 

 

14级环工2  

 

 

 

14级工程造价  

 

 

 

14级地  

赵春霞  

 

 

14级工程造价  

李润宇  

 

 

14级测绘2  

网络部副部长  

周星彤  

 

 

13级水电1  

宇文静  

 

 

13级环工2  

李凤果  

 

 

13级环工1  

网络部干事  

孙凌宇  

 

 

14级测绘2  

 

 

 

14级水资2  

 

 

 

14级水电1  

刘骏杰  

 

 

14级测绘2  

王凯文  

 

 

14级测绘2  

任照怡  

 

 

14级水资1  

班级管理委员会  

主任  

陈亭艳  

 

 

12级环工4  

副主任  

邢宇骞  

 

 

12级给排2  

信息部副部长  

赵纯毓  

 

 

13级农水2  

干事  

李昀燊  

 

 

14级建  

张树军  

 

 

14级建  

李小院  

 

 

14级水资1  

白墨延  

 

 

14级工程造价  

张如柏  

 

 

14级农水双语  

班级工作部副部长  

稼湘圆  

 

 

13级农水3  

干事  

唐国智  

 

 

14级测绘1  

刘源  

 

 

14级测绘1  

赵楠  

 

 

14级给排2  

任向颖  

 

 

14级给排1  

张佳慧  

 

 

14级环工2  

 

 

上一条:水建院班委全员信息名单
下一条:水利与土木建筑工程学院学生会第十六届组织机构名单

关闭

Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 内蒙古农业大学水利与土木建筑工程学院 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018 电话(传真):0471—4309313 Email:ndsjyzhl@126.com