通知公告 更多>>
 
  通知公告
您当前的位置: 首页 >> 本科生教育 >> 通知公告 >> 正文
 

补考安排

浏览次数: 责任编辑:杨逸隆 通讯作者: 摄影:
 

2018.3补考安排

考试场次

考试时间

地点

考试科目

专业

考试人数

人数

学生姓名

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

2018年3月22日晚上7:00-9:00(周四)

博309

画法几何与工程制图

统考

94

88

郝语新

刘振宇

王志华

张乃月

廉伟臣

杨凯林

李亚鹏

张宇

刘聪聪

王飞

高煜

陈静

王仲勋

张静

张甜

王新丹

康坤潇

周佳旺

董昱

时啸

柴国栋

乔硕

周宇

于雷

王树超

张颖

田玉宾

刘敏

周志文

刘馨怡

向旭龙

刘洪洁

王岚

聂建卫

陈楠楠

唐晓南

吴培

关伟

米家辉

赵轶鸣

刘昱彤

刘超

李洲

张凤虹

胡思凯

孙文静

吴磊

韩永乐

白天祥

李彤彤

张宇

肖兆兴

郭帅

田雨雨

刘希宇

邵磊

魏艳炜

阿古达木

靳芸芸

范英剑

王小双

李伟

李家晖

毛旭

张春虎

张昊楠

章聪

邓朝吉

姚添豪

戴宝

张艺腾

梁雪刚

杨峰

高原

李树龙

赵大陆

付永强

张桂馨

成虎

张红君

精科尼

乌日古玛拉

刘浚

肖鹏

赵志超

李鹏翔

全瑞东

吴彦峰

画法几何与阴影透视

建筑

6

刘骁乐

贺宣嘉

王宇星

沈溪荟

刘晶

卢丹

2

2018年3月23日晚上7:00-9:00(周五)

博309

地理信息系统

15测绘

92

8

李雄伟

宋青超

刘良宇

张祎蒙

王微

宋志勇

梁小刚

王歆

建筑设计原理

16建筑(14)

4

文嘉诚

刘宁

李坤

王雅荣

结构力学

15农水Y、民

29

小红

乌云塔娜

胡布日汗

罗同拉嘎

胡日娃

滕格日乐格

巴达拉胡

胡国军

丽丽

图力古尔

涛格斯

阿拉木斯

青格乐

王宇

韩磊

伊日古

乌仁朝鲁门

王江涛

侯松林

霍莫日吉乐

赵那布其

特日格乐

秀锋

郝日娃

特日古恩

浩日瓦

旭东

拜嘎礼

张胡日查

理论力学

16农水1B1、水电

8

张喆

刘东笙

杨彦硼

李新吉乐

贾粟

李军秋

王志鑫

封翰翔

结构力学

15水电(14)

24

金煜达

武国栋

王康

张迪

刘旺

张文涛

赵昱玥

王震宇

张鸿声

孙学远

张连杰

梁文昌

常少博

姚斌

刘帅

崔海龙

李宏刚

侯睿

刘伟辉

隋昊良

刘柱

贾自先

李帅辰

康震

结构力学

15土木(14)

7

刘晓东

栾嘉诚

梁昊

杨培宁

韩欢

张招

王涛

普通水文地质学

15地质

2

苏百川

王晓松

水文学原理

15水资

1

周慧华

数学规划

15水资

1

杨若雷

环境监测

15环工(14)

4

王新程

雷志涛

王华

孙多丽

物理性污染控制工程

15环工

4

李燊岱

高翔

成昱均

刘哲昊

3

2018年3月27日晚上7:00-9:00(周二)

勤202

工程水文学

15农水Y(14)、民、1B1、15水电(14水电)

85

42

赛音德乐格尔

王康

张迪

郝语新

伊日腾处

滕格日乐格

敖日格乐

苏力德

胡国军

付达布希拉图

白力嘎

青格乐

涛格斯

白彦青格乐

康凯利

阿拉木斯

阿拉坦苏和

代国庆

刘伟

陈磊

宋佳音

冯蕊

侯松林

乌仁朝鲁门

浩日瓦

钱英

伊日古

特日格乐

杨东东

孙学远

田蕴泽

梁文昌

张伟

邹如龙

李龙

韩庆川

刘柱

李帅辰

于方旭

贾自先

赵晨昊

侯睿

环境工程原理

15环工

12

邓伟源

任孟霄

肖碧琦

武志超

李燊岱

刘哲昊

高翔

任慈

苏朝阳

曹锡旺

张航

成昱均

水环境化学

15水资

8

刘贺

于海峰

张磊

钱天音

张博尧

王子驰

周慧华

吴堃

水处理生物学

15给排

8

张辉

马泽华

刘振宇

朱贺

朱昕宇

王宇

齐翔宇

李鑫州

地貌学及第四纪地质学

16地质

5

聂钰轩

苏杭

王硕

王力军

李琦

混凝土结构基本原理

15土木

3

张文榜

汤天放

马昊天

建筑结构与选型

15建筑1

1

杜一凡

环境土壤物理学

16环工

2

朱磊

赵原楷

土力学(B)

15水利(卓越)

1

王贺正

水环境保护

14水资

3

杨洋

卜凡

聂钰轩

4

2018年3月28日晚上7:00-9:00(周三)

勤202

岩石学

16地质

80

2

杨海城

李琦

地下水动力学

15水资(14)

5

聂钰轩

郭建锋

杨若雷

王子驰

吴堃

水利计算

15农水Y、民(14)

30

赵新

白敖日格勒

乌日尼勒

特日格乐

乌云塔娜

伊日腾处

丽丽

青特木尔

巴达拉胡

胡国军

阿拉坦苏和

付达布希拉图

图力古尔

白彦青格乐

代国庆

滕格日乐格

青格乐

白力嘎

阿拉木斯

赵那布其

包代钦

拜嘎礼

特日古恩

其伊拉干

朝宝

霍莫日吉乐

刘纳钦

浩日瓦

赛音吉亚嘎

特日格乐

环境工程微生物学

15环工

7

李燊岱

任孟霄

邢宇航

成昱均

刘哲昊

高翔

张航

建筑材料

15水电(14)

11

郝语新

樊文新

吴捷

韩迎香

康震

于方旭

赵晨昊

贾自先

刘帅

侯睿

杨世良

外国建筑史

15建筑1

1

杜一凡

统计学

15造价

6

蔺晓婉

崔煜

王薇

刘丁源

王小伟

渠欢

水工钢筋混凝土结构学(B)

15水利(卓越)

2

王贺正

苏英华

建筑物理(一)

15建筑

3

孙德权

赵家帅

门康平

城市规划原理

14建筑

4

郭可心

陈雪婷

李志国

文嘉诚

基础工程

15土木

4

布林

谢江辉

王涛

孙雪蒙

水利工程施工(B)

14水利S1

5

唐琨尧

张璐

高健

蒙嘉启

赵静思

5

2018年3月29日晚上7:00-9:00(周四)

勤202

节水灌溉理论与技术(E)

14水利S

72

1

高健

水工建筑物

14农水1B1

8

刘佳明

乔磊

聂鑫

李璐

王继超

王洪林

刘文朋

张振宇

水工建筑物

14水电

12

尚利德

蒙丽芳

李超

郭波

张文涛

张迪

任晓宇

魏旭

肖晓琳

郝语新

王宇

韩选科

水利计算(B)

15水利(卓越)

3

温环宇

计鹏飞

王贺正

水力学(E)

15水利(卓越)

3

李玉莹

梁栋

王杰

土力学

15土木、地质

5

苑宏昊

贾宇恒

张招

孙雪蒙

王菁

水力学

15农水(民)

15农水Y

25

楠鼎

苏力德

萨日胡

代国庆

何阿如汗

滕格日乐格

伊日腾处

白彦青格乐

阿拉坦苏和

青特木尔

白力嘎

胡布日汗

金哈达

阿拉木斯

乌云塔娜

涛格斯

康凯利

旭东

浩日瓦

赵那布其

拜嘎礼

包代钦

伊日古

乌仁朝鲁门

赛音吉亚嘎

水力学(冀鸿兰)

15水电

6

梁文昌

韩庆川

姚斌

侯睿

刘伟辉

刘帅

水力学

15农水1B1

2

王超乙

宋佳音

水力学

15给排(重修)

7

赵新

王宇

马泽华

任晓飞

徐杨

逯琦

彭行之

6

2018年3月30日下午4:00-6:00

博105

水利工程施工

14农水Y、1B

44

7

聂鑫

于帅至

郝向宇

王洪林

满达

孙博力

国庆

矿山测量学

14测绘

5

刘殿伟

李国

孙凌宇

吕达

张文

工程测量学

14测绘

1

祁振河

遥感原理与应用

14测绘

1

向睿明

水资源管理

14水资

1

聂钰轩

水利水电工程施工

14水电

9

武国栋

王康

任晓宇

李超

蒙丽芳

张萌

郝语新

李明贺

王宇

水工建筑物(B)

14水利S

3

王建航

唐琨尧

高健

水污染控制工程

14环工

7

郑浩然

郭东辉

杨雨

王凌霄

刘相文

李鸿玉

王菲

给排水工程结构

14给排(13)

2

张立群

尚伟

工程施工技术

14给排

8

罗惠文

李阳阳

王云杰

吴迪

聂帅

程欣

鲁天予

刘振宇

双学位

2018年3月30日下午4:00-6:00

博105

课程名

课程号

出卷教师

学号

姓名

学院

年级

班级

土力学及地基基础

SXW0600935

王飞龙

2014102070043

周晓玲

材料科学与艺术设计学院

2015

15产设1

2015112070327

刘璐

材料科学与艺术设计学院

2015

15风景1B2

2015122026169

岳卓荦

农学院

2015

15设农1

安装工程计量与计价

SXW0601830

李铂

2014132045690

李晓程

沙漠治理学院

2014

14规划X1

2014112070127

涂姝月

材料科学与艺术设计学院

2014

14风景1B1

建设工程成本规划与控制

SXW0601630

李美丽

2014112070765

沙娜其尔

材料科学与艺术设计学院

2014

14风景1B2

2014122026514

马嘉俊

农学院

2014

14设农2

2014122035442

张淼

林学院

2014

14森保1

实习、设计不安排,自己任课老师

水利工程施工课程设计

于建楠

3

陈佳乐

阿古拉海日罕

刘文翔

环境工程专业认识实习

王丽萍

2

马昊德

史家行

建筑设计(5)

张琮

1

曹晏铭

上一条:水建院补考安排
下一条:2018届工程造价专业本学位与双学位毕业设计推进会

关闭

Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 内蒙古农业大学水利与土木建筑工程学院 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018 电话(传真):0471—4309313 Email:ndsjyzhl@126.com