欢迎来到水利与土木建筑工程学院
首页
学院概况
学院概况
学院领导
委员会
组织机构
历史沿革
党政管理
党务公开
院务公开
分党校工作
师德师风
教工之家
师资队伍
硕博士导师
教师队伍
管理岗位
客座教授
人才培养
本科生教育
研究生教育
学科科研
学科介绍
导师队伍
创新团队
思政与师德
平台建设
课程建设
科学研究
社会服务
团学工作
团学队伍
团学动态
规章制度
社会实践
科技创新
招生就业
招生工作
就业工作
校友会
校友会
总会介绍
校友组织
校友新闻
校友风采
校友企业
校友招聘
校友活动
校友服务
回馈母校
捐款通道
校友纪念
合作交流
交流动态
合作单位
合作项目
水建院2020-2021学年家庭经济困难学生认定名单公示
发布时间:2020-09-16
编辑:郭金燕
浏览次数:
水建院2020-2021学年家庭经济困难学生认定名单公示
序号
姓名
校园卡号
专业
困难等级
备注
1
葛东旭
2016112060962
农业水利工程
特别困难(A级)
2
唐艳婷
2016122065223
建筑学
特别困难(A级)
3
余亚虎
2016122065227
建筑学
特别困难(A级)
4
李加明
2016122065248
建筑学
特别困难(A级)
5
贺明亮
2016122065311
土木工程
特别困难(A级)
6
陈翼博
2016122066240
建筑学
特别困难(A级)
7
梁子鹏
2016122067352
建筑学
特别困难(A级)
8
邵磊
2017102060207
农业水利工程
特别困难(A级)
9
肖宇
2017102060211
农业水利工程
特别困难(A级)
10
赵大陆
2017102060237
水文与水资源工程
特别困难(A级)
11
闫小青
2017112060561
农业水利工程
特别困难(A级)
12
王昕
2017112060564
水文与水资源工程
特别困难(A级)
13
张波
2017112060565
水文与水资源工程
特别困难(A级)
14
浩特勒白音
2017112061532
水文与水资源工程
特别困难(A级)
15
齐凤英
2017112061534
水文与水资源工程
特别困难(A级)
16
维乐斯
2017112061552
水文与水资源工程
特别困难(A级)
17
郑志权
2017112061553
水文与水资源工程
特别困难(A级)
18
王鲁臣
2017122060979
水文与水资源工程
特别困难(A级)
19
沈玉才
2017122060982
土木工程
特别困难(A级)
20
郭富有
2017122060984
土木工程
特别困难(A级)
21
范美玲
2017122060988
水利水电工程
特别困难(A级)
22
董锦涛
2017122063378
土木工程
特别困难(A级)
23
刘飞虎
2017122063379
土木工程
特别困难(A级)
24
王文刚
2017122063406
土木工程
特别困难(A级)
25
胡文博
2017122063413
土木工程
特别困难(A级)
26
卢小宁
2017122063435
水利水电工程
特别困难(A级)
27
牟云芳
2017122063438
水利水电工程
特别困难(A级)
28
郭欣
2017122063440
水利水电工程
特别困难(A级)
29
王伟
2017122063461
给排水科学与工程
特别困难(A级)
30
乔仓
2017122063466
给排水科学与工程
特别困难(A级)
31
肖海涛
2017122063492
给排水科学与工程
特别困难(A级)
32
沈洁
2017122063504
环境工程
特别困难(A级)
33
艾思琪
2017122063533
环境工程
特别困难(A级)
34
赵唯
2017122063534
环境工程
特别困难(A级)
35
赵明阳
2017122063540
环境工程
特别困难(A级)
36
沈雁飞
2017122063545
测绘工程
特别困难(A级)
37
王旭蕾
2017122063546
测绘工程
特别困难(A级)
38
冯知祺
2017122063565
测绘工程
特别困难(A级)
39
温欣
2017122063568
测绘工程
特别困难(A级)
40
刘艳艳
2017122063586
测绘工程
特别困难(A级)
41
赵悦
2017122063593
建筑学
特别困难(A级)
42
卢丹
2017122063601
建筑学
特别困难(A级)
43
田莹
2017122063603
建筑学
特别困难(A级)
44
乔硕
2017122063618
地质工程
特别困难(A级)
45
柴国栋
2017122063622
地质工程
特别困难(A级)
46
罗雪
2017122063634
地质工程
特别困难(A级)
47
孔令婕
2017122063639
工程造价
特别困难(A级)
48
魏姣姣
2017122063655
工程造价
特别困难(A级)
49
宋佳怡
2017122066048
测绘工程
特别困难(A级)
50
时啸
2017122066052
地质工程
特别困难(A级)
51
张梦瑶
2017122066063
环境工程
特别困难(A级)
52
孙武
2017122066069
农业水利工程
特别困难(A级)
53
周智辉
2017122066142
农业水利工程
特别困难(A级)
54
叶利娟
2017122066149
水文与水资源工程
特别困难(A级)
55
李娟
2017122066190
水文与水资源工程
特别困难(A级)
56
张桂馨
2017122066191
水文与水资源工程
特别困难(A级)
57
叶博文
2017122066321
水文与水资源工程
特别困难(A级)
58
李典哲
2017122066442
水利水电工程
特别困难(A级)
59
张阳阳
2017122067599
给排水科学与工程
特别困难(A级)
60
刘德芳
2017122067602
工程造价
特别困难(A级)
61
史悦
2017122067610
农业水利工程
特别困难(A级)
62
韦红海
2017122067923
水利水电工程
特别困难(A级)
63
刘春雨
2017122068011
农业水利工程
特别困难(A级)
64
张文慧
2018102060174
水文与水资源工程
特别困难(A级)
65
汪浩
2018102060196
农业水利工程
特别困难(A级)
66
高慧娟
2018102060202
农业水利工程
特别困难(A级)
67
张加利
2018102060208
农业水利工程
特别困难(A级)
68
杨宪广
2018102060210
农业水利工程
特别困难(A级)
69
刘洋
2018112060590
水文与水资源工程
特别困难(A级)
70
于清龙
2018112060604
水文与水资源工程
特别困难(A级)
71
赵健男
2018112060627
农业水利工程
特别困难(A级)
72
席美鹰
2018112060950
测绘工程
特别困难(A级)
73
金初一
2018112060961
测绘工程
特别困难(A级)
74
师恩泽
2018122054129
工程造价
特别困难(A级)
75
邵长浩
2018122062267
土木工程
特别困难(A级)
76
孟令博
2018122062272
水利水电工程
特别困难(A级)
77
任鑫宇
2018122064269
土木工程
特别困难(A级)
78
仇慧敏
2018122064273
土木工程
特别困难(A级)
79
刘永博
2018122064284
土木工程
特别困难(A级)
80
杨学东
2018122064302
给排水科学与工程
特别困难(A级)
81
王腾霄
2018122064320
给排水科学与工程
特别困难(A级)
82
刁月
2018122064321
给排水科学与工程
特别困难(A级)
83
卢骐泽
2018122064327
给排水科学与工程
特别困难(A级)
84
张磊
2018122064349
水利水电工程
特别困难(A级)
85
范宏波
2018122064355
水利水电工程
特别困难(A级)
86
孙昊田
2018122064370
测绘工程
特别困难(A级)
87
董文生
2018122064376
测绘工程
特别困难(A级)
88
王艳斌
2018122064377
测绘工程
特别困难(A级)
89
赵俊宏
2018122064387
测绘工程
特别困难(A级)
90
李浪
2018122064412
地质工程
特别困难(A级)
91
吕天甜
2018122064440
环境工程
特别困难(A级)
92
马志敏
2018122064447
环境工程
特别困难(A级)
93
刘佳明
2018122064454
环境工程
特别困难(A级)
94
王欣宇
2018122064464
环境工程
特别困难(A级)
95
马超杰
2018122064484
建筑学
特别困难(A级)
96
张星宇
2018122064491
工程造价
特别困难(A级)
97
赵雪
2018122064501
工程造价
特别困难(A级)
98
朱大宇
2018122064516
工程造价
特别困难(A级)
99
杨懿晨
2018122065848
水文与水资源工程
特别困难(A级)
100
刘普庆
2018122066076
水利水电工程
特别困难(A级)
101
黎庆富
2018122066077
水利水电工程
特别困难(A级)
102
梁云豪
2018122066252
农业水利工程
特别困难(A级)
103
习庚辰
2018122066258
给排水科学与工程
特别困难(A级)
104
姬佳琪
2018122066406
农业水利工程
特别困难(A级)
105
董佳豪
2018122066408
地质工程
特别困难(A级)
106
禹昆
2018122066629
水文与水资源工程
特别困难(A级)
107
肖金梦
2018122066630
水文与水资源工程
特别困难(A级)
108
孙寓露
2018122066631
水文与水资源工程
特别困难(A级)
109
李晨达
2018122066762
建筑学
特别困难(A级)
110
李帅帅
2018122066765
建筑学
特别困难(A级)
111
张永亮
2018122066766
测绘工程
特别困难(A级)
112
刘明龙
2018122066775
给排水科学与工程
特别困难(A级)
113
陈洪
2018122067882
农业水利工程
特别困难(A级)
114
郑鑫雨
2018122067884
环境工程
特别困难(A级)
115
张明阔
2019102060183
农业水利工程
特别困难(A级)
116
蒙建国
2019102060202
水文与水资源工程
特别困难(A级)
117
胡小龙
2019112060480
测绘工程
特别困难(A级)
118
邱朝力门
2019112060501
测绘工程
特别困难(A级)
119
刘彦莉
2019112060647
农业水利工程
特别困难(A级)
120
刘一帆
2019112060657
农业水利工程
特别困难(A级)
121
苗世龙
2019112060660
农业水利工程
特别困难(A级)
122
石玉峰
2019112060669
农业水利工程
特别困难(A级)
123
白娜娜
2019112060694
水文与水资源工程
特别困难(A级)
124
王楠
2019112060700
水文与水资源工程
特别困难(A级)
125
赵玉凤
2019112060702
水文与水资源工程
特别困难(A级)
126
郭傲
2019112060704
水文与水资源工程
特别困难(A级)
127
田立
2019112060708
水文与水资源工程
特别困难(A级)
128
樊正龙
2019112060709
水文与水资源工程
特别困难(A级)
129
申奥
2019122061007
土木工程
特别困难(A级)
130
梁凤山
2019122061402
建筑学
特别困难(A级)
131
梅佳吟
2019122063532
土木工程
特别困难(A级)
132
张文龙
2019122063536
土木工程
特别困难(A级)
133
乔勇
2019122063540
土木工程
特别困难(A级)
134
任志伟
2019122063552
土木工程
特别困难(A级)
135
贺利东
2019122063560
土木工程
特别困难(A级)
136
德格金
2019122063568
工程造价
特别困难(A级)
137
隋志强
2019122063571
工程造价
特别困难(A级)
138
张瑞
2019122063584
工程造价
特别困难(A级)
139
贾瑞祯
2019122063600
建筑学
特别困难(A级)
140
李洋
2019122063618
水利水电工程
特别困难(A级)
141
张莹
2019122063622
水利水电工程
特别困难(A级)
142
邬明飞
2019122063627
水利水电工程
特别困难(A级)
143
赵奎强
2019122063646
水利水电工程
特别困难(A级)
144
于海萱
2019122063649
水利水电工程
特别困难(A级)
145
史登高
2019122063655
测绘工程
特别困难(A级)
146
杜月
2019122063658
测绘工程
特别困难(A级)
147
赵志鑫
2019122063662
测绘工程
特别困难(A级)
148
孙嘉宝
2019122063663
测绘工程
特别困难(A级)
149
陈建超
2019122063695
测绘工程
特别困难(A级)
150
于桐
2019122063706
环境工程
特别困难(A级)
151
温昱欣
2019122063718
环境工程
特别困难(A级)
152
赵鑫
2019122063742
给排水科学与工程
特别困难(A级)
153
李志鑫
2019122063773
给排水科学与工程
特别困难(A级)
154
胡炜
2019122065938
水利水电工程
特别困难(A级)
155
陈磊
2019122065962
农业水利工程
特别困难(A级)
156
李泽宇
2019122066095
环境工程
特别困难(A级)
157
李青远
2019122066147
环境工程
特别困难(A级)
158
裴荣辉
2019122066237
农业水利工程
特别困难(A级)
159
张文龙
2019122066291
农业水利工程
特别困难(A级)
160
成怡凡
2019122066299
环境工程
特别困难(A级)
161
郝凡
2019122066434
建筑学
特别困难(A级)
162
郝杰
2019122066439
测绘工程
特别困难(A级)
163
黄乾龙
2019122066447
给排水科学与工程
特别困难(A级)
164
刘娜
2019122066448
给排水科学与工程
特别困难(A级)
165
秦潇雅
2019122067468
农业水利工程
特别困难(A级)
166
刘路斌
2019122067602
农业水利工程
特别困难(A级)
167
王倩
2019122067610
水文与水资源工程
特别困难(A级)
168
惠世明
2019122067727
农业水利工程
特别困难(A级)
169
黄晔
2019122067733
给排水科学与工程
特别困难(A级)
170
吴平
2019122069010
环境工程
特别困难(A级)
171
龚雅灵
2019122069015
工程造价
特别困难(A级)
172
前德门
2019122069033
给排水科学与工程
特别困难(A级)
173
章晨晖
2015122057891
水利水电工程
困难(B级)
174
王志勇
2015122076479
土木工程
困难(B级)
175
曲俊生
2016122065217
建筑学
困难(B级)
176
王娟
2016122065224
建筑学
困难(B级)
177
李浩元奇
2016122065225
建筑学
困难(B级)
178
孙俊
2016122065228
建筑学
困难(B级)
179
李倩
2016122065230
建筑学
困难(B级)
180
邰文志
2016122065236
建筑学
困难(B级)
181
杨捷
2016122065237
建筑学
困难(B级)
182
王雅荣
2016122065238
建筑学
困难(B级)
183
张致远
2016122065246
建筑学
困难(B级)
184
谭应武
2016122065882
建筑学
困难(B级)
185
郭悦
2016122067351
建筑学
困难(B级)
186
姚晓博
2017102060213
农业水利工程
困难(B级)
187
郭晨露
2017102060214
农业水利工程
困难(B级)
188
安高飞
2017102060228
农业水利工程
困难(B级)
189
魏艳炜
2017102060229
农业水利工程
困难(B级)
190
纪新培
2017102060235
水文与水资源工程
困难(B级)
191
付永强
2017102060240
水文与水资源工程
困难(B级)
192
王鹏飞
2017102060247
水文与水资源工程
困难(B级)
193
李兴月
2017102060248
水文与水资源工程
困难(B级)
194
齐枝
2017112060560
农业水利工程
困难(B级)
195
刘燕
2017112060569
水文与水资源工程
困难(B级)
196
李娜
2017112060571
水文与水资源工程
困难(B级)
197
王馨
2017112060575
水文与水资源工程
困难(B级)
198
锡尔干
2017112061526
水文与水资源工程
困难(B级)
199
吉日嘎
2017112061527
水文与水资源工程
困难(B级)
200
毫秀旗
2017112061539
水文与水资源工程
困难(B级)
201
张文成
2017112061544
水文与水资源工程
困难(B级)
202
萨础拉
2017112061548
水文与水资源工程
困难(B级)
203
精科尼
2017112061549
水文与水资源工程
困难(B级)
204
苏叶
2017112061555
水文与水资源工程
困难(B级)
205
胡亚馨
2017122022605
工程造价
困难(B级)
206
涂逸超
2017122028088
给排水科学与工程
困难(B级)
207
牛兆典
2017122060977
水文与水资源工程
困难(B级)
208
李延通
2017122060983
土木工程
困难(B级)
209
马金龙
2017122063381
土木工程
困难(B级)
210
宿洪庆
2017122063383
土木工程
困难(B级)
211
张民航
2017122063392
土木工程
困难(B级)
212
肖鹏
2017122063394
土木工程
困难(B级)
213
邢国斌
2017122063395
土木工程
困难(B级)
214
兰浩
2017122063398
土木工程
困难(B级)
215
董伟伟
2017122063401
土木工程
困难(B级)
216
王峰
2017122063407
土木工程
困难(B级)
217
杨涛
2017122063408
土木工程
困难(B级)
218
张勇
2017122063412
土木工程
困难(B级)
219
焦阳
2017122063425
水利水电工程
困难(B级)
220
付来臣
2017122063433
水利水电工程
困难(B级)
221
张子超
2017122063437
水利水电工程
困难(B级)
222
窦关伟
2017122063446
水利水电工程
困难(B级)
223
杨顺
2017122063447
水利水电工程
困难(B级)
224
胡泽华
2017122063448
水利水电工程
困难(B级)
225
王树超
2017122063454
给排水科学与工程
困难(B级)
226
张颖
2017122063463
给排水科学与工程
困难(B级)
227
张亚洲
2017122063464
给排水科学与工程
困难(B级)
228
王文萱
2017122063469
给排水科学与工程
困难(B级)
229
张丽
2017122063474
给排水科学与工程
困难(B级)
230
于雷
2017122063479
给排水科学与工程
困难(B级)
231
王帅
2017122063481
给排水科学与工程
困难(B级)
232
杨晓斌
2017122063485
建筑学
困难(B级)
233
关伟
2017122063489
给排水科学与工程
困难(B级)
234
李国苗
2017122063497
给排水科学与工程
困难(B级)
235
王媛
2017122063499
环境工程
困难(B级)
236
丁文奇
2017122063503
环境工程
困难(B级)
237
王彩轩
2017122063515
环境工程
困难(B级)
238
杨进
2017122063521
环境工程
困难(B级)
239
张凤虹
2017122063528
环境工程
困难(B级)
240
乔建新
2017122063535
环境工程
困难(B级)
241
李鹏
2017122063541
测绘工程
困难(B级)
242
王欣
2017122063543
测绘工程
困难(B级)
243
张震宇
2017122063547
测绘工程
困难(B级)
244
赵伟
2017122063548
测绘工程
困难(B级)
245
郝东磊
2017122063551
测绘工程
困难(B级)
246
郭佳鑫
2017122063563
测绘工程
困难(B级)
247
贾玉婷
2017122063566
测绘工程
困难(B级)
248
白梦雪
2017122063567
测绘工程
困难(B级)
249
赵梦
2017122063570
测绘工程
困难(B级)
250
张喜慧
2017122063575
测绘工程
困难(B级)
251
张欢
2017122063577
测绘工程
困难(B级)
252
张博
2017122063582
测绘工程
困难(B级)
253
王宇星
2017122063592
建筑学
困难(B级)
254
谢浩东
2017122063602
建筑学
困难(B级)
255
乔宇飞
2017122063605
水利水电工程
困难(B级)
256
石倩
2017122063613
地质工程
困难(B级)
257
李景祥
2017122063627
地质工程
困难(B级)
258
赵雪
2017122063628
工程造价
困难(B级)
259
郭楠
2017122063630
地质工程
困难(B级)
260
鲍志超
2017122063632
地质工程
困难(B级)
261
孙佳丽
2017122063638
工程造价
困难(B级)
262
张好好
2017122063641
工程造价
困难(B级)
263
胡亚洁
2017122063642
工程造价
困难(B级)
264
朱雁
2017122063660
工程造价
困难(B级)
265
吴彦峰
2017122063663
工程造价
困难(B级)
266
蒋宇生
2017122065898
农业水利工程
困难(B级)
267
杜泽宇
2017122065899
水文与水资源工程
困难(B级)
268
黄倩
2017122065900
水文与水资源工程
困难(B级)
269
贺爽
2017122066062
环境工程
困难(B级)
270
房丽莹
2017122066064
建筑学
困难(B级)
271
李杨
2017122066068
农业水利工程
困难(B级)
272
于浩爽
2017122066071
农业水利工程
困难(B级)
273
郑小波
2017122066145
农业水利工程
困难(B级)
274
陶崔兴
2017122066317
环境工程
困难(B级)
275
陈宇
2017122066318
环境工程
困难(B级)
276
王晨芷
2017122066417
水文与水资源工程
困难(B级)
277
杨威
2017122067605
环境工程
困难(B级)
278
李冠华
2017122067606
建筑学
困难(B级)
279
申晨希
2017122067607
建筑学
困难(B级)
280
高红卫
2017122067611
农业水利工程
困难(B级)
281
李伟
2017122067613
农业水利工程
困难(B级)
282
刘燊
2017122067615
水利水电工程
困难(B级)
283
马志琼
2017122067616
水利水电工程
困难(B级)
284
张菊
2017122067619
水文与水资源工程
困难(B级)
285
肖海军
2017122067790
水文与水资源工程
困难(B级)
286
朱明飞
2017122067829
给排水科学与工程
困难(B级)
287
吕衡
2017122067914
农业水利工程
困难(B级)
288
周海
2017122067919
水利水电工程
困难(B级)
289
肖红飞
2017122067922
水利水电工程
困难(B级)
290
武艳红
2017122067994
农业水利工程
困难(B级)
291
李慧敏
2017122067995
农业水利工程
困难(B级)
292
梁宇航
2017122068000
水文与水资源工程
困难(B级)
293
赵琳
2017122068007
环境工程
困难(B级)
294
李闯
2017122068014
农业水利工程
困难(B级)
295
袁颖
2018102060175
水文与水资源工程
困难(B级)
296
李荣
2018102060176
水文与水资源工程
困难(B级)
297
孙志永
2018102060177
水文与水资源工程
困难(B级)
298
韩樾
2018102060178
水文与水资源工程
困难(B级)
299
张宇
2018102060180
水文与水资源工程
困难(B级)
300
徐嘉璐
2018102060182
水文与水资源工程
困难(B级)
301
王海艳
2018102060183
水文与水资源工程
困难(B级)
302
梁天红
2018102060184
水文与水资源工程
困难(B级)
303
于慧颖
2018102060187
水文与水资源工程
困难(B级)
304
季亚新
2018102060188
水文与水资源工程
困难(B级)
305
马潇
2018102060194
农业水利工程
困难(B级)
306
甄致新
2018102060198
农业水利工程
困难(B级)
307
乔建东
2018102060201
农业水利工程
困难(B级)
308
刘泉漉
2018102060203
农业水利工程
困难(B级)
309
孙国栋
2018102060204
农业水利工程
困难(B级)
310
于翠翠
2018102060217
农业水利工程
困难(B级)
311
范茹
2018112060589
水文与水资源工程
困难(B级)
312
谢龙梅
2018112060592
农业水利工程
困难(B级)
313
白雪
2018112060594
水文与水资源工程
困难(B级)
314
刘嘉欣
2018112060609
农业水利工程
困难(B级)
315
石应
2018112060611
农业水利工程
困难(B级)
316
侯聪
2018112060618
农业水利工程
困难(B级)
317
谭海鹏
2018112060625
农业水利工程
困难(B级)
318
萨其仁桂
2018112060943
测绘工程
困难(B级)
319
赵东升
2018112060948
测绘工程
困难(B级)
320
邱全宝
2018112069040
农业水利工程
困难(B级)
321
吴立彬
2018112069059
农业水利工程
困难(B级)
322
李宇
2018122064249
土木工程
困难(B级)
323
王丽伟
2018122064251
土木工程
困难(B级)
324
孙帝
2018122064256
土木工程
困难(B级)
325
于小晖
2018122064257
土木工程
困难(B级)
326
张久冬
2018122064263
土木工程
困难(B级)
327
刘云飞
2018122064272
土木工程
困难(B级)
328
殷缘雨
2018122064275
土木工程
困难(B级)
329
张文天
2018122064286
土木工程
困难(B级)
330
张学良
2018122064287
给排水科学与工程
困难(B级)
331
王磊
2018122064297
给排水科学与工程
困难(B级)
332
陈鑫宇
2018122064303
给排水科学与工程
困难(B级)
333
宋卓洋
2018122064305
给排水科学与工程
困难(B级)
334
蔡哲敏
2018122064308
给排水科学与工程
困难(B级)
335
刘炳江
2018122064310
给排水科学与工程
困难(B级)
336
弓俊莎
2018122064311
给排水科学与工程
困难(B级)
337
王馨嫣
2018122064322
给排水科学与工程
困难(B级)
338
赵旭
2018122064330
给排水科学与工程
困难(B级)
339
苗向阳
2018122064340
水利水电工程
困难(B级)
340
包永芳
2018122064348
水利水电工程
困难(B级)
341
李科政
2018122064357
水利水电工程
困难(B级)
342
李恒
2018122064359
水利水电工程
困难(B级)
343
陈学东
2018122064360
水利水电工程
困难(B级)
344
亢星宇
2018122064371
测绘工程
困难(B级)
345
何志鹏
2018122064373
测绘工程
困难(B级)
346
李晓波
2018122064381
测绘工程
困难(B级)
347
徐彦鹏
2018122064384
测绘工程
困难(B级)
348
刘皓宇
2018122064388
建筑学
困难(B级)
349
王悦
2018122064392
测绘工程
困难(B级)
350
冀志国
2018122064397
测绘工程
困难(B级)
351
杨月恒
2018122064404
测绘工程
困难(B级)
352
张丰诣
2018122064419
地质工程
困难(B级)
353
王德壮
2018122064429
地质工程
困难(B级)
354
王春雪
2018122064449
环境工程
困难(B级)
355
王英杰
2018122064457
环境工程
困难(B级)
356
张开栋
2018122064463
环境工程
困难(B级)
357
吴琪
2018122064466
环境工程
困难(B级)
358
刘宝迪
2018122064468
环境工程
困难(B级)
359
梁娟英
2018122064485
建筑学
困难(B级)
360
班雪婷
2018122064486
建筑学
困难(B级)
361
杜海源
2018122064488
建筑学
困难(B级)
362
王旭
2018122064489
建筑学
困难(B级)
363
赵磊
2018122064493
工程造价
困难(B级)
364
任爱华
2018122064496
工程造价
困难(B级)
365
袁榕珠
2018122064500
工程造价
困难(B级)
366
马成龙
2018122064510
工程造价
困难(B级)
367
张志静
2018122064513
工程造价
困难(B级)
368
李畅
2018122065914
水文与水资源工程
困难(B级)
369
黄金宝
2018122065918
测绘工程
困难(B级)
370
王致远
2018122065919
地质工程
困难(B级)
371
刘紫君
2018122065920
地质工程
困难(B级)
372
张明华
2018122065936
工程造价
困难(B级)
373
任睿瑾
2018122065940
工程造价
困难(B级)
374
曾燕林
2018122066080
水利水电工程
困难(B级)
375
张文峰
2018122066137
农业水利工程
困难(B级)
376
包启航
2018122066183
农业水利工程
困难(B级)
377
郭忠禹
2018122066189
水利水电工程
困难(B级)
378
拓霞霞
2018122066254
水文与水资源工程
困难(B级)
379
冉丽娜
2018122066407
地质工程
困难(B级)
380
宋俊兰
2018122066409
地质工程
困难(B级)
381
杨澳林
2018122066412
水利水电工程
困难(B级)
382
张烨智
2018122066414
农业水利工程
困难(B级)
383
李佳艺
2018122066416
农业水利工程
困难(B级)
384
钱星海
2018122066417
测绘工程
困难(B级)
385
张宏玉
2018122066418
测绘工程
困难(B级)
386
姚丁文
2018122066420
环境工程
困难(B级)
387
苑林枫
2018122066545
给排水科学与工程
困难(B级)
388
韩宇阳
2018122066547
给排水科学与工程
困难(B级)
389
訾会佳
2018122066548
给排水科学与工程
困难(B级)
390
周凌豪
2018122066674
土木工程
困难(B级)
391
乔彤
2018122066767
测绘工程
困难(B级)
392
张华杰
2018122066773
环境工程
困难(B级)
393
杨帆
2018122066919
测绘工程
困难(B级)
394
丁煜
2018122067981
水利水电工程
困难(B级)
395
徐其玉
2018122067982
水利水电工程
困难(B级)
396
蒋子龙
2018122067985
环境工程
困难(B级)
397
尹峰
2018122069068
环境工程
困难(B级)
398
胡丙旭
2019102060186
农业水利工程
困难(B级)
399
徐新宇
2019102060187
农业水利工程
困难(B级)
400
刘俊驰
2019102060188
农业水利工程
困难(B级)
401
赵文超
2019102060194
农业水利工程
困难(B级)
402
姜学荣
2019102060199
水文与水资源工程
困难(B级)
403
赵晓雯
2019102060205
水文与水资源工程
困难(B级)
404
赵振南
2019102060207
水文与水资源工程
困难(B级)
405
王宏磊
2019102060208
水文与水资源工程
困难(B级)
406
冀建国
2019102060209
水文与水资源工程
困难(B级)
407
安强
2019102060213
水文与水资源工程
困难(B级)
408
铁明
2019112060483
测绘工程
困难(B级)
409
初一
2019112060484
测绘工程
困难(B级)
410
佟乌云
2019112060497
测绘工程
困难(B级)
411
邓嘉辉
2019112060498
测绘工程
困难(B级)
412
东亮
2019112060500
测绘工程
困难(B级)
413
王东伟
2019112060656
农业水利工程
困难(B级)
414
陈兴辉
2019112060672
农业水利工程
困难(B级)
415
苏佳欣
2019112060680
农业水利工程
困难(B级)
416
张锦玉
2019112060685
农业水利工程
困难(B级)
417
刘磊
2019112060689
农业水利工程
困难(B级)
418
王秋蕴
2019112060690
水文与水资源工程
困难(B级)
419
邬子扬
2019112060697
水文与水资源工程
困难(B级)
420
刘忠艳
2019112060699
水文与水资源工程
困难(B级)
421
陶新娟
2019112060711
水文与水资源工程
困难(B级)
422
赵康健
2019112060722
水文与水资源工程
困难(B级)
423
刘建伟
2019112060726
水文与水资源工程
困难(B级)
424
王梦茹
2019112060730
水文与水资源工程
困难(B级)
425
赵为云
2019122061006
土木工程
困难(B级)
426
葛丽娜
2019122061010
工程造价
困难(B级)
427
张冠中
2019122061013
水利水电工程
困难(B级)
428
张延涌
2019122061396
工程造价
困难(B级)
429
李柄霏
2019122061397
工程造价
困难(B级)
430
张艳龙
2019122061401
建筑学
困难(B级)
431
梁心宇
2019122061403
建筑学
困难(B级)
432
李浩
2019122061410
测绘工程
困难(B级)
433
陈奕铭
2019122061420
给排水科学与工程
困难(B级)
434
丛子超
2019122063524
土木工程
困难(B级)
435
布仁
2019122063525
土木工程
困难(B级)
436
王焜
2019122063526
土木工程
困难(B级)
437
魏峰
2019122063538
土木工程
困难(B级)
438
霍意祥
2019122063541
土木工程
困难(B级)
439
鲁佳奇
2019122063549
土木工程
困难(B级)
440
王福洋
2019122063551
土木工程
困难(B级)
441
崔通
2019122063556
土木工程
困难(B级)
442
郝国梁
2019122063557
土木工程
困难(B级)
443
董天伟
2019122063563
土木工程
困难(B级)
444
刘源
2019122063565
土木工程
困难(B级)
445
徐子乾
2019122063567
土木工程
困难(B级)
446
李子浩
2019122063569
工程造价
困难(B级)
447
田夏榕
2019122063572
工程造价
困难(B级)
448
张俊柔
2019122063574
工程造价
困难(B级)
449
张文妍
2019122063577
工程造价
困难(B级)
450
乔栋
2019122063596
建筑学
困难(B级)
451
郭佳妮
2019122063597
建筑学
困难(B级)
452
刘继辉
2019122063609
建筑学
困难(B级)
453
李寅龙
2019122063615
建筑学
困难(B级)
454
桑贺顺
2019122063616
水利水电工程
困难(B级)
455
段星宇
2019122063621
水利水电工程
困难(B级)
456
潘雪松
2019122063623
水利水电工程
困难(B级)
457
王庆元
2019122063631
水利水电工程
困难(B级)
458
李春波
2019122063639
水利水电工程
困难(B级)
459
郭辟一
2019122063641
水利水电工程
困难(B级)
460
焦茹茹
2019122063652
水利水电工程
困难(B级)
461
韩殿鹏
2019122063654
水利水电工程
困难(B级)
462
张智
2019122063656
测绘工程
困难(B级)
463
邢栋
2019122063666
测绘工程
困难(B级)
464
杨世华
2019122063667
测绘工程
困难(B级)
465
刘宇佳
2019122063669
测绘工程
困难(B级)
466
王选
2019122063673
测绘工程
困难(B级)
467
吕志宇
2019122063676
测绘工程
困难(B级)
468
郭嘉龙
2019122063677
测绘工程
困难(B级)
469
田利
2019122063692
测绘工程
困难(B级)
470
王涵
2019122063693
测绘工程
困难(B级)
471
田园
2019122063701
测绘工程
困难(B级)
472
张子旭
2019122063711
环境工程
困难(B级)
473
刘艳陶
2019122063722
环境工程
困难(B级)
474
徐卓
2019122063723
环境工程
困难(B级)
475
魏明慧
2019122063739
环境工程
困难(B级)
476
贾旭峰
2019122063757
给排水科学与工程
困难(B级)
477
李兴华
2019122063770
给排水科学与工程
困难(B级)
478
全志文
2019122063772
给排水科学与工程
困难(B级)
479
周靖妍
2019122063777
给排水科学与工程
困难(B级)
480
韩伟
2019122063778
给排水科学与工程
困难(B级)
481
白雅欣
2019122063779
给排水科学与工程
困难(B级)
482
陈凯
2019122063780
给排水科学与工程
困难(B级)
483
常先平
2019122065958
农业水利工程
困难(B级)
484
姜禄
2019122065959
农业水利工程
困难(B级)
485
秦冰
2019122066146
环境工程
困难(B级)
486
陈赛赛
2019122066151
给排水科学与工程
困难(B级)
487
赵金增
2019122066286
农业水利工程
困难(B级)
488
李浩然
2019122066287
农业水利工程
困难(B级)
489
白博元
2019122066290
水利水电工程
困难(B级)
490
李昀晖
2019122066295
测绘工程
困难(B级)
491
顾涛
2019122066442
环境工程
困难(B级)
492
杜媛慧
2019122066444
环境工程
困难(B级)
493
夏振文
2019122067467
农业水利工程
困难(B级)
494
马林
2019122067470
水利水电工程
困难(B级)
495
谢雨琴
2019122067546
农业水利工程
困难(B级)
496
余涛
2019122067548
环境工程
困难(B级)
497
黄玉珠
2019122067550
农业水利工程
困难(B级)
498
张淙鑫
2019122067614
给排水科学与工程
困难(B级)
499
任阳辰
2019122067730
给排水科学与工程
困难(B级)
500
程铭
2016122065218
建筑学
一般困难(C级)
501
郝娜
2016122065221
建筑学
一般困难(C级)
502
崔文理
2016122065235
建筑学
一般困难(C级)
503
岳鹏程
2016122065249
建筑学
一般困难(C级)
504
张扬
2016122065252
建筑学
一般困难(C级)
505
许杰
2016122067557
建筑学
一般困难(C级)
506
田雨雨
2017102060216
农业水利工程
一般困难(C级)
507
赵志恒
2017102060217
农业水利工程
一般困难(C级)
508
张春虎
2017102060222
农业水利工程
一般困难(C级)
509
陈惠茹
2017102060230
水文与水资源工程
一般困难(C级)
510
张昊
2017102060231
水文与水资源工程
一般困难(C级)
511
邢博达
2017102060233
水文与水资源工程
一般困难(C级)
512
张琦
2017102060238
水文与水资源工程
一般困难(C级)
513
韩萱
2017102060242
水文与水资源工程
一般困难(C级)
514
郝欣羽
2017112060555
农业水利工程
一般困难(C级)
515
阿古达木
2017112060556
农业水利工程
一般困难(C级)
516
李政
2017112060559
农业水利工程
一般困难(C级)
517
西宗良
2017112060562
农业水利工程
一般困难(C级)
518
李德鸿
2017112060563
农业水利工程
一般困难(C级)
519
郝玉胜
2017112060566
水文与水资源工程
一般困难(C级)
520
东东
2017112061521
水文与水资源工程
一般困难(C级)
521
斯钦孟和
2017112061531
水文与水资源工程
一般困难(C级)
522
王银龙
2017112061535
水文与水资源工程
一般困难(C级)
523
文君
2017112061536
水文与水资源工程
一般困难(C级)
524
宝勒尔
2017112061546
水文与水资源工程
一般困难(C级)
525
周捷
2017122032902
水利水电工程
一般困难(C级)
526
戴永辉
2017122056158
农业水利工程
一般困难(C级)
527
岳昌
2017122060978
水文与水资源工程
一般困难(C级)
528
冯帅
2017122063384
土木工程
一般困难(C级)
529
张宏伟
2017122063387
土木工程
一般困难(C级)
530
鄂金雷
2017122063390
土木工程
一般困难(C级)
531
张景铭
2017122063393
土木工程
一般困难(C级)
532
赵志超
2017122063416
土木工程
一般困难(C级)
533
焦可心
2017122063417
土木工程
一般困难(C级)
534
李鹏翔
2017122063419
土木工程
一般困难(C级)
535
张曜名
2017122063429
水利水电工程
一般困难(C级)
536
梁雅祺
2017122063430
水利水电工程
一般困难(C级)
537
任伟
2017122063442
水利水电工程
一般困难(C级)
538
张艳旭
2017122063451
水利水电工程
一般困难(C级)
539
郭晓红
2017122063458
给排水科学与工程
一般困难(C级)
540
张旭廷
2017122063462
给排水科学与工程
一般困难(C级)
541
张敬泽
2017122063473
给排水科学与工程
一般困难(C级)
542
郝瑞杰
2017122063477
给排水科学与工程
一般困难(C级)
543
祁振冬
2017122063478
给排水科学与工程
一般困难(C级)
544
阿莉雅
2017122063488
给排水科学与工程
一般困难(C级)
545
郭帅
2017122063495
农业水利工程
一般困难(C级)
546
王雨婷
2017122063506
环境工程
一般困难(C级)
547
赵晓艳
2017122063509
环境工程
一般困难(C级)
548
鲍香云
2017122063510
环境工程
一般困难(C级)
549
刘慧
2017122063512
环境工程
一般困难(C级)
550
李晴
2017122063516
环境工程
一般困难(C级)
551
韩永乐
2017122063518
环境工程
一般困难(C级)
552
孙文静
2017122063536
环境工程
一般困难(C级)
553
白天祥
2017122063537
环境工程
一般困难(C级)
554
王涛
2017122063544
测绘工程
一般困难(C级)
555
王轲立
2017122063554
测绘工程
一般困难(C级)
556
赵伟英
2017122063555
测绘工程
一般困难(C级)
557
王炳
2017122063557
测绘工程
一般困难(C级)
558
王宇
2017122063560
测绘工程
一般困难(C级)
559
吕祖
2017122063573
测绘工程
一般困难(C级)
560
陈静
2017122063574
测绘工程
一般困难(C级)
561
王玲
2017122063584
测绘工程
一般困难(C级)
562
周晓慧
2017122063585
测绘工程
一般困难(C级)
563
马博
2017122063596
建筑学
一般困难(C级)
564
李普阳
2017122063598
建筑学
一般困难(C级)
565
马尚兵
2017122063607
建筑学
一般困难(C级)
566
刘浩然
2017122063608
建筑学
一般困难(C级)
567
张静
2017122063612
地质工程
一般困难(C级)
568
王新丹
2017122063631
地质工程
一般困难(C级)
569
马泽慧
2017122063637
工程造价
一般困难(C级)
570
纪锦滟
2017122063640
工程造价
一般困难(C级)
571
王凯旋
2017122063646
工程造价
一般困难(C级)
572
赵永强
2017122063651
工程造价
一般困难(C级)
573
闫瑞琦
2017122063652
工程造价
一般困难(C级)
574
李俊杰
2017122066148
水文与水资源工程
一般困难(C级)
575
蔡喜宁
2017122066415
农业水利工程
一般困难(C级)
576
胡巍
2017122066437
农业水利工程
一般困难(C级)
577
熊金
2017122066439
农业水利工程
一般困难(C级)
578
毛旭
2017122067451
农业水利工程
一般困难(C级)
579
王坤
2017122067594
测绘工程
一般困难(C级)
580
孙明正
2017122067596
测绘工程
一般困难(C级)
581
宋凯旋
2017122067604
环境工程
一般困难(C级)
582
曹溪桐
2017122067617
水利水电工程
一般困难(C级)
583
李超然
2017122067618
水利水电工程
一般困难(C级)
584
赵露
2017122067680
农业水利工程
一般困难(C级)
585
梁雪刚
2017122067684
水利水电工程
一般困难(C级)
586
陶美匀
2017122067686
水文与水资源工程
一般困难(C级)
587
张思敏
2017122067687
水文与水资源工程
一般困难(C级)
588
黎洋岳
2017122067739
环境工程
一般困难(C级)
589
张艺腾
2017122067917
农业水利工程
一般困难(C级)
590
薛佳琪
2017122067997
水文与水资源工程
一般困难(C级)
591
孙轩
2017122068009
测绘工程
一般困难(C级)
592
杨凯林
2017122068095
测绘工程
一般困难(C级)
593
张婷婷
2018102060172
水文与水资源工程
一般困难(C级)
594
辛磊
2018102060179
水文与水资源工程
一般困难(C级)
595
张丽楠
2018102060185
水文与水资源工程
一般困难(C级)
596
周士敏
2018102060189
水文与水资源工程
一般困难(C级)
597
王煊
2018102060197
农业水利工程
一般困难(C级)
598
吕鹏
2018102060205
农业水利工程
一般困难(C级)
599
李文颖
2018102060206
农业水利工程
一般困难(C级)
600
申志欣
2018102060212
农业水利工程
一般困难(C级)
601
张雪
2018102060213
农业水利工程
一般困难(C级)
602
王佳伟
2018112060612
农业水利工程
一般困难(C级)
603
张登敏
2018112060617
农业水利工程
一般困难(C级)
604
刘璐
2018112060621
农业水利工程
一般困难(C级)
605
永胜
2018112060958
测绘工程
一般困难(C级)
606
包布赫
2018112069111
水文与水资源工程
一般困难(C级)
607
郝晋昇
2018122062265
土木工程
一般困难(C级)
608
杜彪
2018122062274
水利水电工程
一般困难(C级)
609
袁馨
2018122062278
水文与水资源工程
一般困难(C级)
610
刘百荟
2018122064242
土木工程
一般困难(C级)
611
王志东
2018122064248
土木工程
一般困难(C级)
612
李勇
2018122064252
土木工程
一般困难(C级)
613
付建品
2018122064253
土木工程
一般困难(C级)
614
刘小平
2018122064261
土木工程
一般困难(C级)
615
冯志强
2018122064270
土木工程
一般困难(C级)
616
刘洋
2018122064274
土木工程
一般困难(C级)
617
王晓晓
2018122064280
土木工程
一般困难(C级)
618
狄胜
2018122064282
土木工程
一般困难(C级)
619
马宇威
2018122064288
给排水科学与工程
一般困难(C级)
620
赵辉
2018122064289
给排水科学与工程
一般困难(C级)
621
王天
2018122064290
给排水科学与工程
一般困难(C级)
622
白国强
2018122064301
给排水科学与工程
一般困难(C级)
623
周壬杰
2018122064318
给排水科学与工程
一般困难(C级)
624
韩世新
2018122064326
给排水科学与工程
一般困难(C级)
625
宋叶军
2018122064332
水利水电工程
一般困难(C级)
626
薛宇乐
2018122064334
水利水电工程
一般困难(C级)
627
王帆
2018122064338
水利水电工程
一般困难(C级)
628
苏海洋
2018122064339
水利水电工程
一般困难(C级)
629
邹荟聪
2018122064352
水利水电工程
一般困难(C级)
630
张浩
2018122064354
水利水电工程
一般困难(C级)
631
菅矩德
2018122064356
水利水电工程
一般困难(C级)
632
姚坤
2018122064363
测绘工程
一般困难(C级)
633
崔浴波
2018122064364
测绘工程
一般困难(C级)
634
宋伟龙
2018122064374
测绘工程
一般困难(C级)
635
张晋宇
2018122064378
测绘工程
一般困难(C级)
636
王斌
2018122064380
测绘工程
一般困难(C级)
637
王健
2018122064403
测绘工程
一般困难(C级)
638
李治萱
2018122064405
测绘工程
一般困难(C级)
639
白晨
2018122064410
地质工程
一般困难(C级)
640
李鹏
2018122064413
地质工程
一般困难(C级)
641
李男
2018122064427
地质工程
一般困难(C级)
642
付丽
2018122064444
环境工程
一般困难(C级)
643
邢佳玮
2018122064445
环境工程
一般困难(C级)
644
安文浩
2018122064451
环境工程
一般困难(C级)
645
越柯
2018122064455
环境工程
一般困难(C级)
646
车雨浓
2018122064462
环境工程
一般困难(C级)
647
赵文宣
2018122064467
环境工程
一般困难(C级)
648
王蕊
2018122064469
环境工程
一般困难(C级)
649
王荣
2018122064495
工程造价
一般困难(C级)
650
周子琪
2018122064502
工程造价
一般困难(C级)
651
丛延琳
2018122064505
工程造价
一般困难(C级)
652
谢娅星
2018122064507
工程造价
一般困难(C级)
653
贾培莉
2018122064508
工程造价
一般困难(C级)
654
吴梦宇
2018122065846
水文与水资源工程
一般困难(C级)
655
崔家畅
2018122065922
地质工程
一般困难(C级)
656
殷旭
2018122065929
环境工程
一般困难(C级)
657
杨文文
2018122065938
工程造价
一般困难(C级)
658
张佳欣
2018122066040
水文与水资源工程
一般困难(C级)
659
罗德芬
2018122066136
农业水利工程
一般困难(C级)
660
郑永银
2018122066140
农业水利工程
一般困难(C级)
661
张桓毓
2018122066253
农业水利工程
一般困难(C级)
662
刘永涛
2018122066257
给排水科学与工程
一般困难(C级)
663
韩奉时
2018122066410
地质工程
一般困难(C级)
664
孙永康
2018122066415
水利水电工程
一般困难(C级)
665
李世辉
2018122066419
测绘工程
一般困难(C级)
666
蒋雷
2018122066677
水文与水资源工程
一般困难(C级)
667
邓雅格
2018122066769
测绘工程
一般困难(C级)
668
刘园园
2018122066770
环境工程
一般困难(C级)
669
武彩霞
2018122066774
环境工程
一般困难(C级)
670
昝子懿
2018122066888
农业水利工程
一般困难(C级)
671
刘佳文
2018122066893
水文与水资源工程
一般困难(C级)
672
于函弘
2019102060191
农业水利工程
一般困难(C级)
673
张永健
2019102060211
水文与水资源工程
一般困难(C级)
674
白玉婷
2019112060479
测绘工程
一般困难(C级)
675
李明星
2019112060481
测绘工程
一般困难(C级)
676
白乌日力嘎
2019112060495
测绘工程
一般困难(C级)
677
小红
2019112060503
测绘工程
一般困难(C级)
678
刘兴林
2019112060658
农业水利工程
一般困难(C级)
679
雷博
2019112060666
农业水利工程
一般困难(C级)
680
刘瑶
2019112060667
农业水利工程
一般困难(C级)
681
徐秉贤
2019112060707
水文与水资源工程
一般困难(C级)
682
张浩楠
2019112060719
水文与水资源工程
一般困难(C级)
683
张齐菲
2019122061008
工程造价
一般困难(C级)
684
唐子豪
2019122061353
水文与水资源工程
一般困难(C级)
685
张贺阳
2019122061398
工程造价
一般困难(C级)
686
冯志翔
2019122061400
建筑学
一般困难(C级)
687
步祎琛
2019122061409
测绘工程
一般困难(C级)
688
梁婉琪
2019122061415
环境工程
一般困难(C级)
689
李俊颖
2019122061419
给排水科学与工程
一般困难(C级)
690
辛奋博
2019122063527
土木工程
一般困难(C级)
691
侯嘉民
2019122063530
土木工程
一般困难(C级)
692
张嘉凌
2019122063545
土木工程
一般困难(C级)
693
张睿
2019122063547
土木工程
一般困难(C级)
694
迟宏伟
2019122063554
土木工程
一般困难(C级)
695
于德水
2019122063562
土木工程
一般困难(C级)
696
贾磊
2019122063564
土木工程
一般困难(C级)
697
张胜宇
2019122063573
工程造价
一般困难(C级)
698
袁江伟
2019122063579
工程造价
一般困难(C级)
699
胡文昌
2019122063591
工程造价
一般困难(C级)
700
钟海庆
2019122063592
工程造价
一般困难(C级)
701
刘森
2019122063594
工程造价
一般困难(C级)
702
郝成圆
2019122063606
建筑学
一般困难(C级)
703
王洪园
2019122063610
建筑学
一般困难(C级)
704
张翔宇
2019122063614
建筑学
一般困难(C级)
705
田超宇
2019122063625
水利水电工程
一般困难(C级)
706
张嘉庆
2019122063632
水利水电工程
一般困难(C级)
707
李新强
2019122063635
水利水电工程
一般困难(C级)
708
孙嘉璐
2019122063638
水利水电工程
一般困难(C级)
709
郎明达
2019122063640
水利水电工程
一般困难(C级)
710
闫博
2019122063643
水利水电工程
一般困难(C级)
711
路昊伦
2019122063644
水利水电工程
一般困难(C级)
712
贾仁僕
2019122063650
水利水电工程
一般困难(C级)
713
李青龙
2019122063657
测绘工程
一般困难(C级)
714
吕翔
2019122063674
测绘工程
一般困难(C级)
715
栾屹立
2019122063680
测绘工程
一般困难(C级)
716
魏雯雯
2019122063684
测绘工程
一般困难(C级)
717
高月
2019122063720
环境工程
一般困难(C级)
718
李心怡
2019122063724
环境工程
一般困难(C级)
719
卫叙廷
2019122063730
环境工程
一般困难(C级)
720
王立超
2019122063748
给排水科学与工程
一般困难(C级)
721
范凯丽
2019122063752
给排水科学与工程
一般困难(C级)
722
田文宇
2019122063754
给排水科学与工程
一般困难(C级)
723
萨心茹
2019122063755
给排水科学与工程
一般困难(C级)
724
张金达
2019122063758
给排水科学与工程
一般困难(C级)
725
苗丰
2019122063760
给排水科学与工程
一般困难(C级)
726
侯知明
2019122063763
给排水科学与工程
一般困难(C级)
727
王君洁
2019122063771
给排水科学与工程
一般困难(C级)
728
刘積祥
2019122065934
土木工程
一般困难(C级)
729
张雷杰
2019122066089
水利水电工程
一般困难(C级)
730
梁泽山
2019122066297
农业水利工程
一般困难(C级)
731
李雪峰
2019122066437
测绘工程
一般困难(C级)
732
付智博
2019122066445
给排水科学与工程
一般困难(C级)
733
李建凯
2019122067469
水利水电工程
一般困难(C级)
734
朱凌志
2019122067604
农业水利工程
一般困难(C级)
735
李利涛
2019122067641
测绘工程
一般困难(C级)
736
吴育龙
2019122067673
水文与水资源工程
一般困难(C级)
737
惠园
2019122067732
给排水科学与工程
一般困难(C级)
公示期为:2020年9月16日-20日
监督电话:0471-5308032
上一条:
水利与土木建筑工程学院2021届毕业生免推硕士研究生选拔实施方案
下一条:
关于举办庆祝教师节大会的通知
【
关闭
】